🌌Trigon: Space Story — Новая демоверсия и дата выхода

Всем привет! Долго мы тут ничего не публиковали, но все это время усердно работали над нашей дебютной игрой на основе отзывов игроков после Steam Next Fest и нескольких закрытых бета тестов. Подробности можно прочитать здесь.

Спасибо всем игрокам за обратную связь и помощь в плейтестах. Без сомнений это очень помогло нам в работе над Trigon: Space Story. Смотрите что у нас получилось в новом геймплейном трейлере:

Мы только что обновили демоверсию в Steam для PC, Mac и Linux и рады поделиться с вами всеми изменениями над которыми мы работали все эти месяцы. Приглашаем всех желающих поиграть в демоверсию нашей игры. Если демо вам понравилось — добавляйте в вишлист и присоединяйтесь к нашему дискорд каналу.

🚀Ну и самое главное — релиз игры 28 Апреля 2022 в Steam и EGS.

Мы продолжаем работу над игрой, планируем, и надеемся сможем, продолжить работать над ее обновлениями после релиза. Это были невероятные 2,5 года и бесценный опыт для всех нас.

P.S. Предвосхищаю вопросы о том как можно будет приобрести игру. Мы сейчас активно рассматриваем различные варианты с продажей ключей, но пока нет утвержденного варианта и какой-то конкретики.

1010 показов
329329 открытий
11 репост
6 комментариев

Еще один клон FTL? Но выглядит симпатично, мне нравится. Сам FTL уж слишком унылый был визуально...

Ответить

А неплохо выглядит, добавил в вишлист.

Ответить

Графонистый FTL - это мы покупаем.

Ответить

Если оно на ощупь такое же залипательно как на вид, то вы однозначно на верном пути. Удачи в продажах!

Ответить

Демка мне несколько недель назад очень понравилась, не ожидал при моей холодности по отношению к FTL. Желаю успеха при релизе.

Ответить

Как-то прям быстро демо кончается. Несколько напрягает, что текст не влазит в элементы интерфейса, надеюсь, и это поправят к релизу.

Ответить