WIP. Моя игра " Скоровище океана ". Всегда пишу Скоровище. Да пусть будет Скоровище.
Я тут совсем недавно. Меня не знают. Сегодня мне правильно намекнули что надо чутка о себе.
Мне 52 года (недалеко до 53). Бородатый дед, как гном. Не сильно откромленный, так как все в дело, и время и деньги.
Ну и про игру, кто не видел. Я нашел документальные свидетельства что начало разработки это осень 2018 года. Память меня подводила и я приписал игре еще три года. Игра вышла в ранний доступ на VKplay 11 ноября 2024. Опять же документы говорят что я планировал выпустить ее в 2023 осенью.
О чем игра. В игре недетский философский смысл. Возможно людям до 30 будет сложно расшифровать мой подлог. Но вы можете попытаться. Дети не поймут совсем. Аудитория VKplay это больше дети. Но нам закрыли другие возможности.
Итого. Знакомьтесь, главный герой игры. Мальчик СирАп.
СирАп становится участником запутанной интриги двух могущественных правителей. Я не буду рассказывать все по пунктам.
В игре 18 локаций и 15 оригинальных персонажей. Головоломки, приключения. Есть элементы подкола, а как без этого. Игра не казуальная, потребуется некоторое напряжение ума и воли.
Вот я сделал концепт арт, что-то наподобие афиши.
VKplay моя игра: https://vkplay.ru/play/game/sokrovische_okeana/ . Можете попросить ключи, пожалуйста обращайтесь в личку.
Я продолжаю работу над игрой. Вот сегодня записал короткое эксклюзивное видео:
Это будут гонки на высоте... ну пока одна главная машинка. Три дня делал процесс полета.
Извините поздно пишу ( ночью ). Ну наверное кому надо увидят. Спасибо за внимание. Хотелось бы до конца этого года выпустить полноценное издание. Но я фрилансер голодранец, и все вложил в этот проект.
Всем привет! Я хочу рассказать необычную историю разработки своей игры.
Привет-привет! Я Женя, разработчик игры «Кошмары ипотечной квартиры», и мы показывали новую версию игры на фестивале Игрокон в Крокус экспо!
11 ноября 2024 года моя игра " Сокровище Океана " вышла в ранний доступ на платформе VKplay. С 6 марта (сегодня) на VKplay проходит весенняя распродажа. Моя игра участвует. Страница игры в магазине:
Об игре: игра будет сюжетна ориентированной с большим количеством развилок и концовок, сюжетные элементы будут разбавляться головоломками с основной механикой "перемщения во времени" - у игрока будет особый фонарик и камера благодаря которым он сможет смотреть в альтернативные временные линии посещаемых комнат и взаимодействовать с ними в других вр…
Прошло больше года с того самого поста про финансовый провал Torn Away. Что теперь?
И так, хочу рассказать в этом небольшом посте о своей первой игре, как она делалась, где я брал вдохновение и как протекал весь процесс от первой модели до публикации в VK Play (да я поясню почему в Стим у меня нет возможности её выложить на нынешний день, все на самом деле очень просто). И как не нужно поступать при вашей первой разработке игры.
Узнали, что не попало в релизную версию и какие изменения авторы планируют в будущем
Мне 52 года (недалеко до 53). Бородатый дедБыл уверен что самонадеянный школьник за этим поделием стоит. В юном возрасте часто тезис про нестандартное мышление и нарушение правил понимают в том смысле, что можно лепить как получается — это и будет нестандартное видение.
В игре недетский философский смысл.Дядь, игра сначала должна быть интересной, эстетичной, интригующей, а потом уже можно философские смыслы накидывать. Не наоборот.
Возможно людям до 30 будет сложно расшифровать мой подлог.Как учит нас словарь Ушакова, подлог — это подделка с целью обмана, введения в заблуждение. В твоем случае подлог настолько очевиден, что едва ли кого-то может ввести в заблуждение.
СирАП…..
А вот так его зовут SirUp.