Как я посетил Освенцим
Вход в концлагерь<br />
857857

Надпись на воротах так и осталась актуальной даже в наши дни

Фильм, после которого страшно жить. Обзор на творение Паскаля Ложье – "Мученицы" (2008)
3535
44
11
11
Зачем это смотреть? Нормальные фильмы закончились?
реклама
разместить
Осенний Фестиваль или Хэллоуин по-русски
Во втором сериале Камилла становится ещё горячее...
1313
11
11
Попал в заброшенный пионерлагерь

Этот лагерь имеет гордое название «Космонавт», под стать Советской идеологии. Посещая такие места — чувствуешь атмосферу Советской эпохи, понимаешь их идеи, стремления. Им с детства прививали масштабность мышления, они грезили о далёких звёздах.

Попал в заброшенный пионерлагерь
432432
2727
1818
44
33
11
Развалился и слава богу. А ностальгирующим по мороженому можно дарить пермаментные путевки в братскую КНДР
«Щит и меч» — замечательный советский роман про разведчиков, но с недостатками

Рассказываю, почему это хоть и не идеальное, зато местами очень актуальное произведение.

«Щит и меч» — замечательный советский роман про разведчиков, но с недостатками
4242
22
Очерк об "Ангелах смерти" (2021) и "Железе внутри" (2023) — Warhammer 40.000 animation film

"Вы настолько недолговечны, что забываете даже монстров собственного прошлого" (с)

Очерк об "Ангелах смерти" (2021) и "Железе внутри" (2023) — Warhammer 40.000 animation film
1919
66
Критика "Глубокого анализа Silent Hill 2" от Никона [лонг]
Источник изображения: https://www.gamespot.com/gallery/silent-hill-2-remake-endings-how-to-unlock-all-endings-including-new-ones/2900-5831/
5858
33
22
11
Надо написать "Глубокий анализ Mario: объяснение сюжета, исследование символизма и психологический разбор". Марио - простой водопроводчик, который головой разбивает кирпичи, чтобы добыть немного денег, и это несомненно отсылка к "Капиталу" Маркса, а Марио пытается разбить стену капитализма и установить диктатуру пролетариата. Но дальше, авторы Марио поднимают тему наркотической зависимости, мы понимаем, что Марио живёт в своём мире где мозг разрушен грибами, и даже облака он представляет как кусты другого цвета, так как не может больше смотреть в небо, где его ждёт немой укор Всевышнего.
Премьера фильма "Хребты безумия" по книге Говарда Лавкрафта
Премьера фильма "Хребты безумия" по книге Говарда Лавкрафта
44
22
[]