Офтоп

@flood

Здесь можно писать о чём угодно, что касается основных тематик DTF и соответствует интересам пользователей сайта, но по каким то причинам для этого нет места.

461 981 подписчик
[РОЗЫГРЫШ] 3 копии GTA VI ULTIMATE EDITION

Традиционно каждый месяц мы устраиваем розыгрыш на свежие тайтлы. На этот раз повод особенный. После открытия предзаказов GTA VI мы решили разыграть сразу три Ultimate Edition и разделить розыгрыш на два этапа. Первый проходит здесь, на DTF, а второй в Telegram, где уже скоро стартует отдельный розыгрыш еще на 14 копий.

267
30
23
8
5
3
2
1
1
🔶[ ЛОНГ ]🔶Как похудеть РАЗ и НАВСЕГДА + Розыгрыш [007 First Light]

Привет мои большие братья с широкой костью!

81
9
6
4
2
1
1
Фото ravvcoser из открытых источников.

Господа, 18 июня я публиковал пост с заголовком «Гугл не врёт, а бренды делают вид, что этого нет». Но сегодня я обнаружил, что поста не существует. Ссылка на него ведёт на следующую страницу.

16
6
4
1
1
Думаем, что переодетые мужики модерам нравятся сильнее, чем девушки

Короче, бюджет у меня 70-80к. С материнками и охладом вообще разобраться не могу. Нужны советы.

Ну и по производителям тоже хз, ибо большую часть не знаю вообще, ласт раз брал себе ПК с 970, потом на ноутах сидел.

34
18
6
2
1
Ссд докинь до терабайта, дорого нынче, да, но 512 это вообще ни о чем, не хватать будет сразу же места
Пэ - Предприниматель

Перекупщик потратил 50 тысяч долларов на предзаказ 500 копий GTA VI — он надеялся перепродать их к Рождеству в 2-3 раза дороже, когда «образуется дефицит»
Но он не учёл главного — он купил цифровые копии. Их количество ничем не ограничено, поэтому никакого дефицита быть не может. Тем временем СМИ подсчитали, что за первые сутки GTA 6 принесла Take-…

19
3
2
1
1
Допрошел Resident Evil 8: Тени Розы. Что это вообще было может мне кто-нибудь объяснить?

Вроде и прикольно, а вроде и сон собаки какой-то.

2
1
1
1

Меня часто спрашивают, что я думаю про гта.. скоро новая часть выходит, взял ли я уже предзаказ? протер ли я пыль со старой консоли?
Молча киваю в ответ...
Потому что словами не передать как же мне похую на гта...

Гта, гта, гта
9
1
1
1
1

каков шанс вообще? не то чтобы я как то сильно рад, но все равно приятно. На тп ценник примерно 200-250 тенге, с учетом ценника игры в 999 тенге на данный момент

впервые в жизни выпала металлическая карточка
3
3
1
1

Поиграл в 007: First Light на Vader 3 Pro. И собственно, пришел к выводу, что после божественной MCHOSE K7 Ultra стик управления камеры ощущается неким допотопным архаизмом. Словно... Я занимаюсь каким то пердолингом и эмулирую мышь. Причем, играя в тот же Cult of the Lamb мне даже нравилось играть с геймпада. Но и суть, что это рогалик с видом све…

1