Главная девочка января

Главная девочка января

Голосование идет до 2 числа месяца, пост закрепляется.

Победитель становится аватаркой в Виабу на 1 месяц.

Голосование считается успешным при суммарных 250 голосов.

Если в голосовании участвовало меньше 250 человек, то проводится новое голосование.

Проигравшие участники голосования выбывают на 3 месяца.

Победители выбывают на год.

Стремительно уходящий год, непростой и тяжелый, нужно встречать с тем, на кого можно положиться в будущем — помощника и друга, готового помочь в трудную минуту. Сегодня и в ближайшие дни мы выбираем напарницу для весёлых приключений в январе.

Претендентки:

Чика Фудзивара (Kaguya-sama wa Kokurasetai) — игривая и эксцентричная девушка, у которой почти всегда улыбка на лице. Часто, стараясь развлечься со своими коллегами по студенческому совету, она предлагает странные занятия и идеи, которые развлекают её и других. Она очень любит настольные игры, а так же является лидером настольного кружка.

Из-за её легкомысленного характера и детских выходок многие члены совета, вероятно, считают её простодушной, особенно Кагуя. По иронии судьбы, Фудзивара на самом деле довольно талантлива во многих областях, она опытный пианист, а также говорит на пяти различных языках. Может быть довольно хитрой, часто пытаясь обмануть всех во многих играх, которые сама же выдумывает, хотя каждый раз поддаётся в них.

Фудзивара одержима всем, что связано с романтикой и любовью. Она называет себя «детективом любви» и даёт другим советы относительно того, как надо развивать отношения, несмотря на то, что у самой никогда раньше не было отношений с парнем.

Главная девочка января

Аква (Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!) — Богиня воды, которая сопровождает погибших людей в другие миры. Безответственна, слишком азартна и не умеет правильно распоряжаться деньгами. Обладает магией очищения, магией воды и знает некоторые «фокусы». Все характеристики на высоком уровне, не считая «интеллекта» и «удачи», которые находятся на «нуле». При сопровождении в другой мир Казумы она предлагает ему выбрать любую вещь, которая может помочь ему в приключениях, и, как следствие, он выбирает её.

Главная девочка января

Сакура Харуно (Naruto) — уверенная в себе и вежливая девочка со своими принципами. Хотя она робеет, находясь рядом с Саске, а также поддаётся эмоциям, соперничая с Ино, в основном она кажется сдержанной. На самом деле это уловка, хотя и не лицемерие; часть маски, за которой Сакура скрывает свои настоящие чувства. Вместо того, чтобы показывать эти эмоции внешне, она проецирует их в своём подсознании, обращаясь к так называемой «Внутренней Сакуры» (内なるサクラ), которая выражает своё личное мнение, чьи появления сопровождаются восклицанием «Шаннаро!», в некотором смысле выступает как самостоятельная личность, что позволяет ей преодолеть действие Техники Переноса Разума Ино Яманака. В то же время, Сакура и внутренняя сторона неотделимы друг от друга, как правило, по отношению к Наруто Узумаки: если тот говорит или делает что-то, что раздражает или расстраивает её, Сакура реагирует с применением физической силы.

Главная девочка января

C. C. (Code Geass) — таинственная зелёноволосая девушка, обладающая сверхъестественными способностями и бессмертием. Упряма, и делает всё, что ей угодно, не считаясь с мнением окружающих. Она любит скрывать информацию, сообщая людям лишь то, что оставит их в замешательстве. Обожает пиццу (возможно, любовь к пицце — последствие её голодного детства) , что часто приводит к комедийным ситуациям. Дважды она рисковала быть схваченной лишь для того, чтобы отведать кусочек гигантской пиццы, сделанной студсоветом академии Эшфорд.

Главная девочка января
Главная девочка января
Чика Фудзивара
Аква
Сакура Харуно
С.С.

Итоги голосования — утром-днём 2 января.

Сентябрь — Аска Лэнгли Сорью.

Октябрь — Мегумин.

Ноябрь — Выиграл PC, а так как хороших артов с PC у нас не было, то победила Коната и Безмятежность.

Декабрь — Макисе Курису.

Январь — Астольфо.

Февраль — Ехидна.

Март — Широ.

Апрель — Хитаги Сендзёгахара.

Май — Карэн Арараги.

Июнь — Йоруичи Шихоин.

Июль — Моника.

Август — Холо.

Сентябрь — Тору Кобаяши.

Май — Кагуя Синомия

Июнь — Юи Хирасава

Июль — Кики

Август — Тиса Котэгава

Сентябрь — Рин Тосака

Октябрь — Шизука Хирацука

Ноябрь — Сато Казума

Декабрь — Роберт Э. О. Спидвагон

449449 открытий
Контент для взрослых
31 комментарий

Блин, Аква проигрывает...

Ответить

Настолько бесполезная ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Ну вы знаете за кого голосовать

Ответить

Конечно знаем

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Точно не за демона чья кровь осквернена политиками.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить