Вкатываюсь потихоньку в Resident Evil Requiem: Leon Must Die Forever.
В целом режим очень похож на Ethan Must Die (RE7), разве что за Леона играть интереснее.
Вкатываюсь потихоньку в Resident Evil Requiem: Leon Must Die Forever.
В целом режим очень похож на Ethan Must Die (RE7), разве что за Леона играть интереснее.