Промежуточные варианты выглядят буквально как другие генерации, лол.
Походу, там сидит «нейроартист» и пару лет стряпает им картинки в генераторе, а говорит, что сам делает.
А условный пенсюк на гендиректоре не знает, что такое энти ваши нэйросэти, вот и верит.
Город размером с деревню: как игры выдают маленькие локации за огромные, и почему мы на это ведёмся
Что делает кучку домов — городом, и какие принципы левел-дизайна помогают крупнейшим игровым студиям мира вдохнуть жизнь в виртуальные поселения.
Кто ведётся? Каждый город в скайриме ощущается как село, по лору мегаполисы, а по факту пустые города метр на метр.
В Universal просили Скарлетт Йоханссон завести аккаунт в соцсетях для рекламы «Мира Юрского периода: Перерождение» — актриса отказалась
Она также вновь призвала фанатов Marvel смириться с гибелью своей героини из «Мстителей».
Она также вновь призвала фанатов Marvel смириться с гибелью Marvel
Если что, то чел ей не донатил 2мил, он дал ей в долг, а она не возвращала. Тогда он пошел а полицию и ..
Они его заигнорили, принципе обычная ситуация из серии «убьют- приходите»; Он пошел в суд и выиграл его, но она все равно уклонялась от оплаты
Ой, как неудобненько получилось. Но рыцари пдф уже успели разложить все по полочкам и вынести вердикт.
Очень интересно, а если бы убили не симпатичную девушку (которая тупо мошенница судя по всему), а мужика - говорили бы также?
Ради этого ничего приходилось целых 20 лет садить на иглу Стима геймеров со всего света. Работа была титаническая, учитывая что даже куча пиратов ушли в стим ибо он настолько удобен.
все верно. он просто делал то, что считал правильном и не колебался. просто делал свою работу.
«Лучший способ борьбы с пиратством — это не разработка технологий защиты, а создание сервиса, который сможет дать людям больше, чем они получают от пиратов». (c) Святой Габен
Ну да. Облачные сохранения, достижения, патчи и просто ощущения владения игры это конечно очень сладко, такое мне игры в зеленом магазине не дадут.
+ ты можешь купить 1 игру на всю семью, и играть со всей семьей ОДНОВРЕМЕННО!
Эм, нет. Одновременно нельзя, только по очереди.
странно, мне казалось что можно. тут немного припизднул, согласен, спасибо что исправил!
но тем не менее, пусть даже не одновременно, но твою игру могут играть другие члены семьи, а это не мало!
Ты что, устанавливаешь все игры?
Оффлайн режим религия включить не позволяет?
Ощущение владения игрой это конечно сильно)
Игра в стиме тебе не принадлежит.
Но ирония в том, что в зелёном магазине это всё есть. Как игрок коробокса говорю
Не, тру ощущение владения игры только в гог, где действительно ближе всего к покупке чего то реального
Купил игру? Можешь скачать себе в архивы, а потом спустя время можешь установить, даже не подключаясь к интернету
Можешь другу скинуть
Эх, был бы такой сервис с книгами, чтобы там было большинство произведений, да еще и на всех возможных языках - только там бы и покупал, а не качал бы где попало, как сейчас)
Комментарий недоступен
вот да, отличная идея для стартапа! всякие букмейты - совсем не то...
Флибуста закрываеся, у владельца рак.
Я для себя недавно открыл Big Picture. Теперь не понимаю, зачем мне нужна приставка с оверпрайс ценниками и фашистами на Сони.
Недавно купил какую то инди за 100р (!) сидя жопой на диване (!!) с джостика (!!!) с 0 ебли с оплатой. Уже 10 часов наиграл. Привет очередное приключение на 7 часов за 8к рублей
Big Picture вообще бомба, особенно когда моник большой, по сути превращает твой ПК в приставку по вайбу. Стиму бы еще поработать над видео трансляциями - и было бы вообще ахуенно. Я бы с удовольствием забил на твич.
Долго ещё ждать победы над пиратством? Или, по-твоему Стим херня?
Какую-то хуету придумали, а все повторяют. Фтп настоящая победа над пиратством
Так люди уже давно победили пиратство. Продажи бг3 и вуконга это подтверждают.
Она уже наступила, судя по тому что 30 лямов игроков предпочитают покупать игры в Стиме, чем и сделали его крупнейшей площадкой, а не потратить за бесплатно.
Фри-ту-плей вот пиратство как раз никак не может победить, потому что они вот никоим образом не стимулируют покупать лицензионные копии платежных игр.
Никто и не говорит про полную победу над пиратством, это невозможно в принципе. Вопрос в предоставлении преимуществ, доступности (в основном аргумент про региональные цены) и удобстве сервиса, про это Габен и говорил, и был абсолютно прав.
Удобен что капец. На деле же залупа допотопная
Настолько удобен, что мой акк в стиме запылился слоем доисторической паутины, потому что пока он загрузится, пока снова войдёшь в свой акк после его выключения, и так по новой где-то на 20-30 минут, пока в него войдёшь.
Да даже я имея попугая, с одним глазом и деревянной ногой нет нет да закупаюсь у дедушки Габена. Правда для этого ему пришлось посадить меня на свой паровой дик. Мне понравилось.
Комментарий недоступен
Пираты в стиме? Это о чем речь вообще?
Вот да
Недавно захотел амнезию вторую поиграть, а Стиме стоит косарь и в торенте только пак на всю серию есть
Казалось бы легче а Стиме взять и не ебаться
Но тут решил что дорого для меня который хорроры не играет
А так легче а Стиме сейвы онлайн и прочая шняга
А еще никто удачно не помнит или не знает, что из-за конкуренции с эпиками для блокбастеров очень круто снизили комиссии сервиса