Алексей Зубраг

+974
с 2019
50 подписчиков
24 подписки
SIFU - игра, сломавшая игрожуров
1212 показов
964964 открытия
GTA Trilogy и Battlefield 2042 начало игрового апокалипсиса?

GTA Trilogy The Definitive Edition и Battlefield 2042 сломанные релизы, AAA-компании привыкли, что игроки всё равно купят... Да, купят. Но что будет потом?

77 показов
332332 открытия
История создателей Call of Duty и жертва Titanfall

Как создатель Call of Duty - Винс Зампелла, сделал один из лучших шутеров современности, но проиграл Бобби Котику. Скандальная история Call of Duty, Titanfall и Apex.

44 показа
449449 открытий
Почему проваливаются хорошие игры?

"Стражи галактики" показывают очень плохие продажи, поэтому я решил обсудить из-за чего могут проваливаться хорошие видеоигры.

33 показа
2.1K2.1K открытий
Игры про временную петлю

Игры с концепцией "Дня сурка" интересны как в игровом, так и в повествовательным смысле, а в последнее время они выходят одна за одной. Я разобрал 10 игр, которые построены на петле времени и попытался понять основные принципы их дизайна, как они борются с репетативностью, используют временные парадоксы и многое другое.

22 показа
1K1K открытий
Как создавали музыку для The Legend of Zelda и Стражей Галактики?
11 показ
182182 открытия
Закончился суд Apple против Epic

Суд вынес решение в пользу Apple по 9 из 10 пунктам. Единственное, разработчикам разрешили добавлять альтернативные платежные системы, но это не означает, что разработчики смогут не платить комиссию или платить её меньше. Не смотря на победу, Apple понесла огромный урон. Посмотрите моё видео об этом эпическом процессе:

177177 открытий
Как Нейросети изменят игры? Графика, ИИ, разработка и читы

Нейросети могут повышать резрешение игр, помогать в разработке или превратить графику GTA 5 в супер-реалистичную.

Как Нейросети изменят игры? Графика, ИИ, разработка и читы
22 показа
2.1K2.1K открытий
11 репост
Считаем деньги индустрии. Как ТЫ определяешь будущее игр?

Посчитал куда уходят ваши деньги после покупки одной игры. Учёл налоги, эквайриг, комиссию платформы, процент издателя, покупку движка и многое другое, как думаете сколько от 60$ достаётся разработчику видеоигры? Подробнее в видео:

415415 открытий
Что происходит в Blizzard ? Расследование IGN

Из Blizzard массового увольняются люди. IGN верят, что Overwatch 2 или Diablo 4 может спасти положение, но я не столь оптимистичен... Рассказываю об этом в видео и комментирую расследование.

886886 открытий
Легендарные отменённые игры

Недавно в сеть выложили две отменённые игры: Приключения Капитана Блада и Castlevania: Resurrection. Вы прямо сейчас сможете в них поиграть если захотите, прикоснутся к игровой истории и всё такое. Я решил вспомнить, а в какие ещё отменённые игры я бы хотел поиграть?

1.8K1.8K открытий
Несправедливый баланс в играх

Баланс призван сделать правила игры справедливыми, но иногда... Дерьмо случается.
Внутри новейшие технологии EA, использование уязвимостей баланса прямо во время киберспортивного турнира, летающие пулемёты в APEX и многое другое.

3636 открытий