Altum Silentium

+1412
с 2019

Да, я против ЛГБТ.

3 подписчика
13 подписок
Что такое удаление?

Здравствуйте.

2.1K2.1K показов
281281 открытие

Ищу игру от 3 лица.

Игра начинается на автомагистрали. Падает самолёт с токсинами и вокруг некоторые люди превращаются в зомби. Мы играем за темнокожего, похожего на бомжа персонажа. Много миссий, объединённых общей тематикой апокалипсиса: потопы, землетрясения, нашествие зомби и т.д. Графика мультяшная. Юмор своеобразный (младенца пинали как футбольный мячик).

1818 показов
1K1K открытий
Посоветуйте РПГ или Sandbox игры, где можно почувствовать себя действительно могущественным магом

Из игр, где можно было побыть в роли мага, и где мир действительно на это реагировал, могу вспомнить лишь Arcanum. В этой игре я действительно ощущал себя магом, с которым другие считаются. Особенно нравилось вызывать души умерших врагов и после разговаривать с ними. Собственно, после Арканума ни одна другая РПГ больше не подарила каких-то похо…

1111 показов
7.8K7.8K открытий
Подскажите игры с хорошей дипломатией

Из всех игр, которые я знаю, дипломатия получилась хорошо только у стратегий Paradox Int и игры The Guild 2. Ещё знаю игру Superpower 2, но в неё играл мало, не особо понравилась. Geopolitical simulator - какая-то уж слишком забагованная и "кривая". На этом, собственно, список заканчивается. Знает ли ещё кто-нибудь игры с нормальной дипломатией…

Подскажите игры с хорошей дипломатией
33 показа
3.6K3.6K открытий
11 репост
Warhammer fantasy battles и Age of Sigmar

Привет! Всегда очень любил вселенную fantasy battles: играл в настолки (по типу днд), total warы, dark omen и по мелочи. Собственно, как себя чувствует в 2020 перезапуск? Age of sigmar на выходе многие ругали и не любили, изменилось ли сейчас что-то, или всё так же плохо?

55 показов
2.2K2.2K открытий
Игры с живым миром

Всем привет, хай. Посоветуйте пожалуйста игры, где помимо игрока живут и развиваются также и другие персонажи. Чтобы не было такого, что я один бегаю по миру, а все остальные стоят и ждут, когда я приду к ним. Конечно, это больше походит на жанр "sandbox", или песочница, как говорят нормальные люди. Так вот, из похожих игр я знаю и играл разве…

Игры с живым миром
44 показа
64K64K открытий
Доказательство или опровержение бога

Здравствуйте! После продолжительного спора с другом заинтересовала тема понимания бога, его сущности. По определению: доказать или опровергнуть существование бога (из авраамических религий) - невозможно. Почему? Всякое доказательство будет рушиться лишь об одно единственное заявление: бог есть суть всего мира, и поэтому он непознаваем. То есть…

66 показов
2.3K2.3K открытий
Скайрим и система диалогов

Я хотел ещё раз попытаться пройти скайрим. Много раз я начинал, но так и не дошёл до конца. И всегда была одна и та же проблема, которая просто не давала насладиться игрой и войти в роль. Диалоги в скайриме просто ужасны.

66 показов
4.5K4.5K открытий