Pavel Arkhipov

+1920
с 2020
40 подписчиков
3 подписки
Мы наконец-то зарелизили игру

Всем привет!
Это случилось! Наша игра после трёх лет разработки всё-таки вышла в Steam!

14K14K показов
6.1K6.1K открытий
Инди майонез: мы вернулись, релиз 24 марта

Всем привет, вот уж не думал, что следующий инди майонез выйдет с такой задержкой. Что же, порадуемся, что он всё-таки вышел. Тема этого девлога всё та же, что и предыдущего - Buildest вот-вот будет доступным для покупки в Steam. А если быть точнее, 24 марта мы запустим игру в ранний доступ. Почему ранний доступ, чем мы занимались год, какие вы…

22K22K показов
1K1K открытий
11 репост
Инди майонез: много нового и бета тест Buildest

Всем привет! Вот и новый дневник разработки Buildest. С последнего поста прошло несколько месяцев, и накопилось множество новостей, анонсов, а также мыслей, которыми бы хотелось с вами поделиться. Проект близится к завершению одного из этапов, поэтому рассказываю о том, что получилось реализовать за 1.5 года разработки.

44 показа
1.3K1.3K открытий
11 репост
Инди майонез: создание моделей для Buildest

Всем привет, новый инди майонез будет посвящён архитектуре в Buildest. Этот пост я пишу в рамках конкурса Indie Сup, в котором мы сейчас учавствуем. Сегодня расскажу в подробностях о процессе создания 3d ассетов для игры, от выбора эпохи и стиля до нюансов интеграции в игровую систему.

11 показ
2.1K2.1K открытий
66 репостов
Инди майонез: участие в странном инди экспо и кое-что еще

Всем привет! С момента написания последнего дневника прошло почти два месяца, и за это время накопилось много всего, чем хотелось бы поделиться. Расскажу об опыте участии в Steam фестивале, в Indie Game Expo, а также в Indie Cup. Последнее событие ещё пока не завершилось, поэтому если вам интересно ознакомиться с нов…

325325 открытий
Инди майонез: полишинг

Всем привет! Май выдался очень насыщенным. Но прежде чем я начну, хочу анонсировать стрим! Avitogames пригласили меня рассказать о Buildest в рамка их формата "СПАСИБО ЗА БЕТА-ТЕСТ" 15 июня в 19:00. Покажем актуальный билд и поговорим о самой игре.…

11 показ
320320 открытий
Инди майонез: анонс многопользовательского режима

Всем привет! Рад приветствовать всех вас в юбилейном восьмом дневнике разработки игры про архитектуру.

392392 открытия
Инди майонез: набор для выживания инди разработчика
22 показа
7.1K7.1K открытий
Инди майонез: страница в Steam и pre-alpha версия

Buildest - эта игра посвящена самой весёлой части архитектуры - творчеству. Возьми на себя роль архитектора в разных исторических эпохах. Руководи бригадой честных работяг, чтобы строить здания - от скромных лачуг для крестьян до помпезных небоскребов мегаполисов.

11 показ
486486 открытий
Инди майонез: на пути к альфа версии

Я безумно рад поделиться прогрессом по нашей игре про архитектуру - Buildest. За два месяца накопилось много мыслей и новостей по проекту. С момента написания прошлого дневника игра сильно преобразилас…

22 показа
1.3K1.3K открытий
Инди майонез: месяц разработки игры про архитектуру

Ещё один месяц миновал. Большое количество планов, которые мы описывали в предыдущем посте, так и осталось планами. Однако проект медленно, но верно идёт к альфа версии. Собственно о ней, а также о том, что получилось реализовать з…

11 показ
756756 открытий
Видеоигры будущего: cтриминг в квадрате
22 показа
1.3K1.3K открытий