Self Delusion

+1083
с 2021
16 подписчиков
17 подписок
Год поддержки моего проекта. Стоило ли оно того?
14K14K показов
1.6K1.6K открытий
11 репост
Как я спустил в трубу две распродажи и раунд показов из-за своей ошибки и странной техподдержки Steam
Колобок повесился<br />

Привет DTF! Обычно в этом разделе делятся успехами и рассказывают о проектах, но я считаю, что ещё немаловажно учиться на чужих ошибках. Пусть даже в моём случае умудриться совершить подобное нужно ещё очень постараться.

3939 показов
3.7K3.7K открытий
11 репост
Self-Delusion – есть ли жизнь после релиза?

Всем доброго здравия! 17 числа состоялся релиз моей игры, которую я разрабатывал 6 лет и попутно пытался заниматься маркетингом. О том что из этого получилось я попробую рассказать во всех подробностях.

5959 показов
4.8K4.8K открытий
33 репоста
Self-Delusion - вперёд к релизу

Привет DTF! Спустя 6 лет разработки моя игра – хоррор «Self-Delusion» полностью готова и обзавелась датой релиза – 17 августа 2022 года.

2121 показ
451451 открытие
11 репост
Хэллоуин приходит! (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Я обожаю Хэллоуин. Конечно, это западная традиция, но праздник от этого не становится менее атмосферным. Так что, «Хэллоуин — это прекрасное время для хорроров, пусть даже находящихся в разработке», подумал я и устроил в Self-Delusion [Demo] ивент с тыквами, призраками, и конечно же нечистью из славянских сказок.

1212 показов
364364 открытия
Как Инди выжить на «Steam Next Fest» – опыт игры «Self-Delusion»

Приветствую DTF! Не столь давно прошли 2 фестиваля на площадке Steam – «Steam Next Fest» и «Indie Cup celebration». Моя игра – «Self-Delusion» приняла участие в обоих мероприятиях. Так что я хочу рассказать, как всё прошло, какой опыт я получил и с какими трудностями столкнулся. Надеюсь, вам это будет интересно, а мо…

Как Инди выжить на «Steam Next Fest» – опыт игры «Self-Delusion»
66 показов
1.4K1.4K открытий
11 репост
«Self-Delusion» – сложный хоррор с монстрами из славянских сказок

DTF я вернулся! Невероятно сложно при разработке в одиночку находить время даже на столь важную вещь как дев-блог. Но с «Self-Delusion» произошло столько всего, что я собрался с мыслями, заварил чай покрепче и хочу вам обо всём рассказать!

66 показов
2.3K2.3K открытий
11 показ
Сюжетный трейлер Self-Delusion

Утра DTF! Сегодня, на правах дев-блога, хочу представить сюжетный трейлер игры, озвученный на английском и русском. В нём рассказывается о злоключения главной героини, вернувшейся домой проведать маму, и обнаружившей, что в доме уже во всю хозяйничает нечисть. Кроме того, расскажу с какими трудностями столкнулся при создании трейлера. И…

44 показа
313313 открытия
Self-Delusion - Монстрятник[1] — «Колобок и Лапоть»

Привет DTF! Много лун прошло с моего последнего поста об игре. Но инди конкурсы решили идти один за одним, а мне хотелось поучаствовать во всех. Это был весьма интересный опыт, новые знакомства и конечно же самокопание. Без него никак :)

"Кажется в этом доме мне не рады"<br />
22 показа
446446 открытий
С Днём Святого Патрика, DTF!

Небольшая сцена, посвящённая весёлому Ирландскому празднику с персонажами из Self-Delusion.

44 показа
298298 открытий
Self-Delusion - «Осторожно, Лапоть!»
1010 показов
650650 открытий