Böse Milles

+2867
с 2018
4 подписчика
32 подписки

Что посоветуют люди культуры на VR?

Буквально на днях стал обладателем Oculus quest 2, все игры идут отлично, как на самих очках, так и через компьютер. Поиграл пока что в самые популярные игры и очень доволен, даже глаза разбегаются, контента навалом.

3333 показа
621621 открытие

Помогите найти мем

Вырезка из какого-то старого аниме, суть в том, что парнишка решил подрочить на всех своих одноклассников, но не смог с этим справиться, так как понял, что ему придётся подрочить и на себя, в итоге решает подрочить на соседний класс, а там оказывается его брат.

2828 показов
312312 открытия
Yesterday wo Utatte или как я дважды испортил себе настроение

Данный пост написан для того чтобы успокоить мое взвинченное состояние, причиной которому служит аниме и манга Yesterday wo Utatte/Спой для меня «Вчера».

Yesterday wo Utatte или как я дважды испортил себе настроение
1313 показов
3.8K3.8K открытий
11 репост
Интересуюсь вашим мнением о RWBY

Доброго времени суток. Не так давно наконец решил пересмотреть с самого начала RWBY заодно зацепив последние 2 сезона, которые умудрился пропустить. К слову, 5 сезон я смотрел сидя в шкафу в армии, но это так, не сильно важная информация.
Не знаю как в целом данный тайтл популярен на ДТФ, все же тут не так много его целевой аудитории сидит…

Интересуюсь вашим мнением о RWBY
77 показов
926926 открытий
Посоветуйте Gacha игру. Во что стоит поиграть?

Доброй ночи. Так уж сложилось, что последние пол года поигрывал в Azur Lane по совету друга. Не сказать, что мне прям сильно нравился геймплей, но гача элемент доставляет. При том что в этой игре ты практически всего можешь достичь без доната, однако, игре дофига лет и некоторые витрины повторятся к моменту рождения моих внуков.
В один де…

1515 показов
6.7K6.7K открытий
Посоветуйте, что посмотреть?

Никогда не думал, что задам этот вопрос. Но нужен совет, что же посмотреть?
Вот список просмотренного

1919 показов
1.1K1.1K открытий
Чем так популярен Гарри Гаррисон?

Добрый день, интересует вопрос о данном авторе, так как порой слышу советы любителей фантастики. Что стоит прочитать данного. Да и на DTF в комментах его упоминают.
Суть в том, что когда служил, стал очень много читать. В основном, то была классическая иностранная литература. Однако, под конец захотелось фантастики. Сначала прочитал Звездн…

Чем так популярен Гарри Гаррисон?
55 показов
5.6K5.6K открытий
Немножко про Jin-Roh

Речь пойдет о полнометражном анимационном фильме Jin-Roh/Оборотни. Данная работа является частью весьма внушительной франшизы Kerberos Saga/Сага церберов под авторством Мамору Осии.

Не Кодзима
44 показа
10K10K открытий
11 репост
Project Itoh
88 показов
6.2K6.2K открытий
Немножко про Союз Серокрылых (Haibane Renmei)

Годы просмотра аниме дают о себе знать, когда-то было нужно просмотреть половину серий, чтобы решить, а стоит ли вообще смотреть? Потом стало достаточно всего 1 серии, затем опенинга и наконец постера. Ладно, шучу.

88 показов
16K16K открытий
11 репост
Tetsuwan Birdy Decode/Могучая Бёрди

Небольшое предисловие, которое можно вообще не читать, если вас хоть немного заинтересовала тема данной недостатейки. Да, я сразу назвал это недостатейкой, дабы у меня была отмазка на случай, если кто-то захочет меня раскритиковать. Критикуйте, мне это пойдет на пользу.

Могучая Бёрди (Ужасное качество)
55 показов
2.2K2.2K открытий