Atomic Heart - Провал? Обзор и Анализ игры
Проанализируем и разберем каждую составляющую видеоигрового произведения. Выясним, что нет так с проектом, есть ли у него яркие плюсы и стоит ли в него играть.
Until Dawn и The Quarry единственные хорошие игры от Supermassive с горячими девчулями. Дальше скатились.
Очень показательный момент. Доказывает, что разрабы потели — катана крепится не к воздуху, а за ремешочки
Если бы реально потели - вообще бы не вешали её на спину) И это не к ассасину конкретно относится, а вообще ко всем играм, где длинные мечи на спину вешают (к тому же ведьмаку)
Австралия: "у нас запрещены очень жестокие игры - не нужно никому на эту жесть смотреть"
Также Австралия: *тарантул съедает лошадь прямо на глазах у детей*
Маппа бездарнейшим образом просрали эту франшизу, мариновав выход сезонов столько лет и абсолютно упустив зейтгейст.
Уже и сам Фудзимотыч исписался, и вторая часть улетела в абсолютнейший, скверно нарисованный и бездарно написанный кал, а они все еще топчутся на ранних арках первой части.
Так не стоит играть или на один раз?
Стоит ли в неё играть? Определённо нет. Игра на один раз
стоит
А один раз играть стоит, если игра на один раз?
Или не стоит, потому что игра на один раз?
А сколько раз стоит играть в игру, которая не на один раз?
Сам-то я статью не осилил, остановившись на строчке
Атомное сердце – это скрещение 2-х жанров: Shooter и Action-Adventure
"На один раз" - это образное выражение, означающее что проект средний, не все ж так буквально воспринимать. Ответ - нет, не стоит, как там и написано.