Сегодня утром я ел яичницу с беконом и вдруг во мне проснулось дикое желание написать какой-нибудь пост на DTF. Подумав, о чем бы рассказать, я пришел к мысли, что потратил на свой компьютер и различные финтифлюшки большую, по моему мнению, сумму. Грубо пересчитав свои траты, я пришел к сумме 500 т.р.

Я потратил на ПК и периферию 500 т.р., имея долг по ипотеке 3 млн. Стоило ли оно того?
591
240
59
25
16
12
8
4
2
2
1
1
1
1
1
1
1
Вместо вр лучше бы стол нормальный взял

Платформа извинилась за инцидент и недостаточную поддержку.

Twitch признал, что «подвёл» стримершу Emiru после нападения на TwitchCon
225
44
23
8
6
6
2
1
1
10 тыс комментов «сама виновата» уже на подходе

Игра выйдет 30 октября на ПК, Xbox Series X|S и PS5.

97
23
15
9
5
3
1
Деду47 не понравилось, можно покупать

Создатели боевиков были большими поклонниками геймдизайнера.

Сёстры Вачовски предлагали Хидео Кодзиме заняться игрой по «Матрице» — в Konami забраковали идею
24
10
3
1
1
1

Battlefield REDSEC будет условно-бесплатной.

58
32
9
8
8
6
3
1
1

Я устал объяснять людям, что со мной. Все думают, что я ною, что просто должен "взять себя в руки". Как будто это так просто — просыпаться каждое утро в теле, которое давно стало клеткой для меня. Каждый день я чувствую, будто растворяюсь в воздухе

Мне страшно, что это мой последний день...
32
4
3
2
1
1
1
1
1
А прикинь все тоже самое, но локация где-нибудь в Анадыре?)

Я стал фанатом метроидваний. Последний год я только в них преимущественно и играю. И в этом тексте я хочу рассказать вам про все метроидвании, которые я прошёл: про их плюсы, минусы и общее впечатление.

Я прошёл много метроидваний и расскажу вам про каждую из них. Подготовил список лучших (и не очень) метроидваний
202
16
7
5
4
1
1
1
Туник - зельдоид, ну и мнение человека, которому не понравился туник, учитывать не стоит.