Как я похудел на 70 кг благодаря DTF (не шутка)

Привет ДТФчане😎
Вкратце: всю жизнь был жирным. Каждая попытка похудеть шла по одному сценарию:
- въёбываю как проклятый
- ограничения в питании
- много физ. нагрузок (тренажёрка + часовые тренировки каждый день)
- есть кое какие результаты и я продолжаю
- потом срыв и откат до ещё большего веса, чем на старте похудения

428
76
27
13
12
7
5
4
2
1
1
1
1
1
Сокращу все до одного предложения. -Жрите все что хотите, но если вы будете на дефиците калорий вы будете худеть.

Обычно, пишут, что английский нужно учить, ведь это язык международного общения, но и русский тоже - язык международного общения и официальный язык ООН. Так на чём строится точка зрения таких людей?

Тут еще есть люди, утверждающие, что нужно учить английский язык в 2026 году?
15
2
На том, что оригинальный язык большей части контента - английский.
Платиновый розыгрыш (исследование завершено)

Так как я имею платиновый статус в магазине издателя Бука и завтра буду занят и не буду щитпостить на DTF

76
30
7
5
1
1
1
Розыгрыш Fallout: New Vegas Ultimate для Steam

Условия просты:

57
25
8
3
2
2
1
1

Ведомство отреагировало на слухи об очередных блокировках с его стороны.

РКН уточнил, что новые меры по ограничению Telegram «в настоящее время не применяются»
179
53
6
4
3
2
1
1
1
1
1

Думаю для многих финансовый вопрос важен! Еда, игры и железо дорожает, и тд и тп.

Конечно без казино, лотерей, обмана, рабского труда и запрещённых в РФ товаров и услуг. Только добросовестные способы! Возможно ли это?

2
2
1

Всех приветствую,

Мы с пацанами на 1 курсе в колледже, там ремонт начали делать и перевели нас в другую шарагу - старую и поставили вот какие условия.

31
20
9
3
1
1
это называется коллективная жалоба, нужно изложить достаточно в свободной форме суть проблемы и подписать большим количеством человек эту жалобу. прямо сделать таблицу с пустыми строками чтобы могли ставить имя и подписи. а ещё лучше подговорить и преподавателей на то чтобы подписали. обращение передать в канцелярию колледжа. писать на директора, так как если поделить в департамент образования вам не дадут закончить колледж Уважаемая администрация! Мы, обучающиеся 1 курса ____________________ колледжа, обращаемся к вам в связи с существенным изменением условий нашего обучения. В связи с проведением ремонтных работ нас перевели в другое учебное заведение, при этом были установлены следующие условия: 1. Учебные занятия проводятся исключительно в дневное время — с 14:00 до 19:00, при этом вечерняя форма обучения фактически была отменена без предварительного согласования со студентами. 2. Учебная неделя была изменена с пятидневной на шестидневную, несмотря на то, что на протяжении последнего полугода обучение осуществлялось по пятидневному графику. Данные изменения значительно ухудшают условия обучения и создают серьёзные трудности для студентов, многие из которых совмещают учёбу с работой или имеют иные объективные обстоятельства. Кроме того, данные изменения были введены без обсуждения со студентами и без предоставления альтернативных вариантов. Считаем, что подобные действия нарушают принцип стабильности условий обучения и требуют пересмотра. В связи с вышеизложенным просим: • разъяснить правовые основания изменения графика обучения; • рассмотреть возможность возврата прежнего формата обучения либо предложить альтернативные решения, не ухудшающие положение обучающихся; • предоставить официальный ответ в установленные законом сроки. Надеемся на конструктивный диалог и урегулирование данной ситуации. С уважением, студенты 1 курса —- но если вы такое напишите, в таком тоне, то вы ничего не получите, кроме проблем. и никто не будет думать над альтернативными вариантами. обратитесь к куратору или к завучу по воспитательной работе, полбщайтесь спокойно и узнайте есть ли надежда, что можно что-то изменить. если нет, то смирись. все не вечно, и это пройдет