Каждый раз, когда я начинал играть в BioShock, я всегда понимал, что все это время был полным идиотом. Знаю, не человеку, который сидит на DTF это говорить, но поймите меня правильно: не просто идиотом, а управляемым идиотом. Вот сидишь такой, думаешь, что спасаешь мир, близких тебе людей, а потом... оказывается, что ты самая обычная марионетка. Зн…

Человек выбирает, раб повинуется. BioShock важнее, чем кажется [ЛОНГ] [18+]
324
32
14
6
4
3
2
2
2
1
Выскажут непопулярное мнение, игры сильно перехайплены и переоценены, довольно слабый сюжет и кривой геймплей. Сейчас в такое старье вообще нет смысла играть.

Самая душная и неприятная игра, в которую я когда-либо играл. Никакие soulslike'и или Silksong'и и рядом не стоят. Всё, что будет дальше, это мои личные впечатления. Если вы фанат игры, не обижайтесь, у нас просто разные вкусы.

176
48
5
2
2
Ты что такое говоришь, она может и своеобразная и со своей атмосферой, но точно не душная Вот 2-я часть да, там уже хреню сделали, хотя могло получится вау 😥

Знакомьтесь, Тилли Норвуд. Она — первая в мире полноценная AI-актриса, и у ее создателей амбициозная цель: «Мы хотим, чтобы Тилли стала следующей Скарлетт Йоханссон или Натали Портман».

314
58
30
13
11
10
2
2
1
1
1
1
1
1
Ну не плохо. Учитывая что старая гвардия постепенно уходит или на покой или на тот свет, а нынешние актрискльки унылы до безобразия считаю что МИ актрисы неплохо.

Рассказываю об играх по фильмам, которые были нещадно обруганы на релизе, недополучили внимание или вовсе были проигнорированы общественностью. Но явно заслуживали большего. А иногда и много большего

От Кадра до Кода – Игры по фильмам, которые заслуживали большего
101
12
7
3
2
2
1
1
1
1
1
1

Картина пробыла в прокате всего месяц, но её хорошо оценили зрители.

Состоялся цифровой релиз «Пойман с поличным» — криминального боевика Даррена Аронофски
20
10
4
3
1
1

Все привет народ, купил девушке ее первый компуктер не супер мощный конечно, но для начала самое то вот фото и характеристики

Купил девушке ее первый пк
81
42
5
4
3
2
А она хочет играть? Или это ты придумал и навязываешь ей?