PlayStation анонсировала программу Playerbase — с её помощью геймеры могут подарить свою внешность одному из героев игр компании
Первым таким тайтлом станет Gran Turismo 7.
- PlayStation представила программу Playerbase, которую позиционируют как «возможность самым преданным фанатам компании появиться в одной из её игр».
- Принять участие в Playerbase могут игроки из Европы, Азии, Южной Африки, Австралии, а также Южной и Северной Америки. Среди условий участия — рассказать своё самое яркое воспоминание, связанное с PlayStation.
- Компания отберёт несколько фаворитов, а по итогам финальных видеоинтервью определит победителя. В PlayStation отметили, что «не собираются делать из игроков Кратоса или Элой» — они хотят запечатлеть фанатов такими, какими они есть в реальной жизни.
- Первой игрой, которая участвует в инициативе, стала Gran Turismo 7. Победитель программы временно появится в гоночном симуляторе, а также сможет принять участие в разработке собственного логотипа и дизайна ливреи автомобиля, которая будет доступна в игровом магазине.
- В компании пообещали, что в будущем в Playerbase появятся и другие игры от внутренних студий PlayStation.
121 комментарий