Объёмные и субъективные впечатления от 20 демоверсий "Осеннего фестиваля игр Steam"

В период с 7 по 13 октября в Steam проходил "Осенний фестиваль", посвящённый демоверсиям готовящихся к выходу игр от независимых разработчиков. Несмотря на то, что фестиваль уже закончился, я хотел бы поделиться впечатлениями от пройденных демоверсий двух десятков игр, показавшихся мне наиболее интересными.

Объёмные и субъективные впечатления от 20 демоверсий "Осеннего фестиваля игр Steam"
44 показа
2.2K2.2K открытий

Единственный обзор с фестиваля который смог «продать» мне несколько игр. Не в обиду другим обзорщикам, но хотелось бы видеть именно вот такие полноценные описания и разборы, а не просто скриншот из платформера с описанием «милый платформер». Спасибо за подробный обзор.
Партизан (давно не них поглядываю) и ORX добавил в желаемое. А вот Per Aspera уже давно там. Очень заинтересовала игра, хотя лично я на фестивале играя в демку столкнулся с трудностями. Моя GTX 1060 (6gb) уже в меню начинала загружаться на 100% и слишком быстро и высоко поднимать температуру. Сделал скидку на плохую оптимизацию, но в целом это странно. У вас не было проблем?

Ответить

 но хотелось бы видеть именно вот такие полноценные описания и разборыНе стесняйтесь писать конструктив, сделаем статьи лучше вместе! :)

Ответить

Спасибо, рад, что текст оказался полезен.
У меня GTX 970 и Per Aspera работала нормально, вроде бы.
Но ситуация, похожая на описанную, у меня была с какой-то другой из этих игр. К сожалению, уже не вспомню, с какой именно. Компьютер напрягся, как будто я пытаюсь RDR 3 на нём запустить 😀
Списал на рабочий процесс и неотполированность демки. Таких уж прям тяжёлых игр здесь явно нет.

Ответить