За предзаказ 007 First Light игроки получат бесплатный апгрейд до делюкс-версии

И ранний доступ на 24 часа.

За предзаказ 007 First Light игроки получат бесплатный апгрейд до делюкс-версии

Уже 27 мая в 17.00 по МСК выйдет горячо ожидаемый шпионский боевик 007 First Light. По франшизе Бонда давно не выходило действительно крутых игр, поэтому проект от создателей Hitman вызывает немало интереса.

Студия IO Interactive известна своими «умными» играми про лысого киллера, который блестяще орудует большим арсеналом оружия, является мастером маскировки и всегда подробно изучает местность перед тем, как приступить к устранению цели. Некоторые фичи Хитмэна перейдут и в новую игру компании: благо между ними много схожих черт.

В 007 First Light мы будем играть за молодую версию самого известного шпиона в мире. Еще до того, как стать агентом 007, юный Джеймс Бонд проявил себя будучи курсантом программы подготовки МИ-6 — именно об этих приключениях и повествует First Light. В ней Бонду предстоит объединиться с наставником Гринвеем, дабы раскрыть заговор и сорвать попытку переворота в самом сердце государства.

Авторы обещают, что игроков ждет незабываемое приключение — задания в невероятно красивых уголках планеты, поездки на легендарных автомобилях и полное погружение в кинематографичное приключение с погоней за неуловимым агентом-отступником, который всегда на шаг впереди.

Отличная новость в том, что издатель расщедрился и предоставляет доступ к Deluxe-изданию экшена всем предзаказавшим 007 First Light.

За предзаказ 007 First Light игроки получат бесплатный апгрейд до делюкс-версии

Делюкс-версия игры включает в себя:

  • Ранний доступ на 24 часа;
  • 4 наряда для юного Бонда (День мертвых, Пустынный странник, Безмолвный якорь, Оперативник-джентльмен);
  • Уникальный облик оружия: Марка агента;
  • Блестящий набор с 4 обликами гаджетов: Блестящая зажигалка, Блестящие наушники, Блестящий дротикомет и Блестящая ручка.

А вот и системные требования 007 First Light. Судя по ним, проект прекрасно оптимизирован и запустится в 30 FPS даже на старых игровых системах:

За предзаказ 007 First Light игроки получат бесплатный апгрейд до делюкс-версии

Одна из главных игр весны выйдет на ПК (Steam, EGS), PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2. В игре есть поддержка русских субтитров. Обладатели предзаказа смогут поиграть уже 26 мая в 17.00 по МСК.

Несмотря на то, что игра недоступна для покупки в российском регионе Steam, на ggsel есть гифты для региона РФ. У нас вы можете предзаказать игру на свой главный аккаунт — и играть раньше остальных, не переплачивая.

ggsel — проверенный цифровой маркетплейс с тысячами товаров: от ключей и гифтов на игры до доступа к различным сервисам вроде Apple Music или Cursor AI. Мы делаем удобно и ратуем за надежность.

За предзаказ 007 First Light игроки получат бесплатный апгрейд до делюкс-версии
27
11
2
50 комментариев