Имба Билд молнии на Ведьму через Мага Крови в новой лиге Path of Exile 2 от 0.3 Lexyu
Билд на Мага Крови через Шаровую Молнию и Грозовой переход способен мгновенно убивать боссов и телепортироваться по карте.
Обзор билда 0.3.0 на Blood Mage от Lexyu на русском:
Билд на Мага Крови через молнии 0.3.0 тут
Билд на мага крови с бесконечным телепортом через каст он крит. Грозовой переход телепортирует вас к снаряду Шаровой молнии за счет чего вы молниеносно зачищаете экраны монстров, как это было в патче 0.1 при использовании Темпоралиса, но тут он не нужен.
Сотворение чар при критическом попадании вызывает срабатывание Цепи молний и Шаровой молнии за счет чего у вас запускается бесконечный цикл Грозового перехода и вы наносите миллионы урона за секунды, что позволяет вам стирать не только экраны мобов, но и верховных боссов по типу Ксешта, Арбитра и т.д. на максимальной сложности и при этом вам не нужно ничего менять в своем билде.
Так как билд собран на Ведьме через восхождение Мага Крови, который является сильнейшим подклассом в лиге Пробуждение Бездны, он практически бессмертный за счет чрезвычайно высокого запаса здоровья и восстановления энергетического щита в секунду, благодаря этим всем параметрам, чтобы вам умереть на этом билде нужно сильно постараться.
Билд зависим от нескольких уников и чтобы собрать его вам потребуется от 30 божественных сфер.
Вневременной самоцвет нужен с припиской Текрод, чтобы получить необходимый пассивный навык, число не имеет значения.
Rathpith Globe - Обеспечивает значительное увеличение урона, которое зависит от максимального запаса здоровья.
Atziri’s Acuity - позволяют мгновенно восстанавливать здоровье от критических ударов, чтобы поддерживать быстрое срабатывание заклинаний, особенно во время финальных битв с боссами. Без мгновенного восстановления - здоровье может полностью истощиться, что приведет к потере триггеров.
Почему моему мнению можно доверять?
Потому что PoE News одно из крупнейших сообществ по Path of Exile 2, где ежедневно обсуждают геймплей, гайды, билды и обновления пое 2, а также самыми первыми узнают о новых дюпах, абузах и багах. Тысячи игроков уже используют мои советы — присоединяйся и ты!
0.3 Build Witch - Blood Mage