Прочитал статью про то, как в Канаде собирают червей на приманку. Многомиллионный бизнес. Выглядит также сюрреалистично, как и звучит. Мигранты из Азии бродят с красными налобными фонарями в поисках дождевых червей.
Хочу делать свой блог с лонгами на дтф, потому что я просто обожаю печатать
Прочитал статью про то, как в Канаде собирают червей на приманку. Многомиллионный бизнес. Выглядит также сюрреалистично, как и звучит. Мигранты из Азии бродят с красными налобными фонарями в поисках дождевых червей.
Чего нас лишили Чайниз Рум своим решением. Сегодня вы узнаете про Магистров, владык теней, и лидеров Шабаша...
Чел реально интересно пишет, читаю в оригинале его Barbarians. Про римскую повесточку, как они всю Европу за пределами своего полуострова обвинили в варварстве. Это при наличии материальных источников, подтверждающих наличие у кельтов развитой культуры, товаро-денежных отношений и разветвленной сети дорог.
Потому что ларианы отказались от мировоззрений дндшных и история там получается морально сложнее, чем в первых двух частях. Если делать зло исходя из дндшных нерелятивистких представлений — типа реальное злое зло ради зла — то получится поебень, которую не встроишь в имеющуюся историю.
А дурдж во первых заземлён в сеттинге (отродье Баала), а во вто…
Фиксирую первые двадцать часов своего прохождения с мыслями и сравнениями. Играю с модами Tamriel Rebuilt, Skyrim Home of Nords и Cyrodiil.
С большим удовольствием провожу время на материковом Морровинде. То, что моддеры сделали с игрой за двадцать лет, это просто чума.