Андрей Ланнистер

+15 141
с 2016
6 подписчиков
13 подписок

Увидел вот такой комментарий в новости про обновление игр серии Blood Rayne

Женские образы в играх, которые скоро выйдут
69
Пара вопросов к «Ведьмаку»

- Что за персонаж Лютик? Он хороший музыкант? Если хороший, почему мы постоянно видим, как его закидывают грязью, издеваются над его пением? Если плохой, то как он сделал Геральта знаменитым и был приглашен в Цинтру играть на смотринах Паветты?

762

Сегодня, 10 Апреля моя вторая любимая ММО (первая - World Of Warcraft) переходит на рельсы F2P.

Слышали безумные истории из миров Eve, или Ultima Online? У Albion есть все предпосылки стать их новым источником. Это чудесная игра, богатая возможностями.

38

Привет, мы делаем свою XCOM под названием NRPD Tactics, про управление полицейским участком и тактические перестрелки с преступниками.

Сейчас пилим прототип тактической боевки, и параллельно "ищем" свой визуальный стиль. Нам очень хочется создать мир, в котором недалекое будущее смешалось с культурой древнего Рима.

69

Как формируется наше поведение в игре, почему бесят промахи в XCOM, и радуют лутбоксы. Осторожно, много текста.

Роль дофаминовых нейронов в восприятии игр
134

Собираюсь делать игру, похожую на XCOM. Мониторю отзывы на XCOM2 в стиме, чтобы понять, чего не хватает фанатам этой серии.

Поражает количество джентльменов, вроде этого.

38

Вопрос к активным юзерам Playstation 4 Pro: чувствуете ли вы пользу от того, что взяли именно про-версию? Часто ли в играх встречается режим 60 fps, который доступен только для Pro, или 4к ? Насколько это все ощущается и радует?

UPD:

25

Или как слить свой труд в бездну, выпустив игру без издателя.

Постмортем игры Shadowlings
239