Arty

+229
с 2022
7 подписчиков
35 подписок

Я разработчик игр. Уже несколько лет вынашиваю идею своей игры, но, как и у многих инди-разработчиков, всё упирается в деньги.

Можно было просто продать машину. Но появилась мысль, которая сначала показалась мне абсолютно сумасшедшей.

4
1

Я разработчик игр. Сейчас хочу продать свой автомобиль подороже, чтобы получить возможность полноценно заняться разработкой игры, идею которой вынашиваю уже несколько лет.

И возникла мысль, которая кажется интересной, но хочется понять, как к ней относятся люди.

18
6
4
3
поздравляю, ты изобрел лотерею, заменив денежный приз на автомобиль

🎮 Сделал за 3 дня на геймджеме прототип хоррор-игры «Ваня, к тебе пришли».

2
1

Всем привет. Я инди-разработчик и сейчас у меня в работе проект для web-платформ - маджонг с элементами тамагочи для детской и женской аудитории. Планирую выпустить в ближайший месяц.

Ищу художника для разовой работы или если получится, то для продолжительного сотрудничества.

2

Если Булджать называет тебя казуалом из-за того, что ты дропнул ДЛС к Elden Ring, то не расстраивайся, а лучше докажи ему, что это не так и поиграй во что-то воистину хардкорное, например в:

Всем привет. Рад похвастаться и поделиться тем, что я завершил работу над собственной версией Тетриса для мобильных устройств и мне нужна твоя помощь!

6
1

Ребята, всем привет. В мае собираюсь посетить Корею, а вместе с тем и официальный Nintendo.

Если что-то кому-то надо из офф магазина, пишите в директ.

5

Как небольшое хобби позволяет мне почувствовать себя лучше.

32