Итак, пошёл период изучения демок и бет новых игр. Попутно, разбираемся с серией Onimusha и Yakuza, но об этом в следующие разы. Сейчас же, я поиграл в Mortal Shell 2. Ещё на релизе первой части, мне настолько не зашло, что не было вообще никаких ожиданий от сиквела, но, в этот раз я был приятно удивлён.