Главная девочка марта

За картинку спасибо <a href="https://dtf.ru/u/124435" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Suzume-sama said Xmas vibes</a>
За картинку спасибо Suzume-sama said Xmas vibes

Голосование идет до 4 числа месяца, пост закрепляется.

Победитель становится аватаркой в Виабу на 1 месяц.

Голосование считается успешным при суммарных 250 голосов.

Если в голосовании участвовало меньше 250 человек, то проводится новое голосование.

Проигравшие участники голосования выбывают на 3 месяца.

Победители выбывают на год.

Равиоли, равиоли, не шутите с лоли. Ситуация очень серьёзная: весна врывается в наши умы и сердца, а мы, виабушники и виабушницы, до сих пор не выбрали её юную спутницу. Непорядок. Пришла пора голосовать за наших юных участниц.

Претендентки:

Илиясвиль фон Айнцберн (Fate/kaleid liner Prisma☆Illya) — Илия демонстрирует жизнерадостный и позитивный настрой, но в отличие от своего двойника она застенчива, её легко смутить. Общаясь со своими школьными друзьями, она разделяет с ними приключения, где Илия обычно выступает в роли голоса разума. Постепенно взрослеет в сильную личность, которая готова столкнуться с подавляющими трудностями за то, что ей небезразлично, сохраняя при этом свою невинную натуру и сильную мораль. Это доказывается, когда Илия тоже хочет защитить всех, особенно своих друзей.

Несмотря на свою зрелость, она все ещё придерживается поведения, соответствующего её возрасту: детский темперамент, попытка вести себя по-взрослому и упрямство по отношению к вещам, которые ей не нравятся. Как и все молодые девушки её возраста, она обожает милые вещи, такие как животные и мягкие игрушки. Очень любит кошек.

Главная девочка марта

Рэнгэ Мияучи (Non Non Biyori) — ученица первого класса начальной школы. Очень внимательная, любопытная и спокойная девочка. Иногда ведёт себя малость безэмоционально, хотя является очень дружелюбной натурой. Играет на блок-флейте, даже когда просто гуляет на улице. Любит давать своим друзьям прозвища. Хорошо рисует. Всегда приветствует своих подружек фразой «Нян-пасу!».

Главная девочка марта

Умару Дома (Himouto! Umaru-chan) — шестнадцатилетняя ученица старшей школы. Умару — красивая и популярная особа. Её манеры и поведение говорят о её величественности и воспитанности. Однако когда она возвращается домой, девушка совершенно меняется. Здесь она — беззаботная, ленивая и заядлая отаку, которая боится раскрыть свой домашний образ жизни. Перекладывает бытовые дела и обязанности на своего брата Тайхэя. В обществе Умару играет идеальную девушку, но дома становится неряшливой и неопрятной самой собой.

Главная девочка марта

Cинобу Осино (Bakemonogatari) — главная героиня серии и спутница Коёми Арараги. На вид девочка восьми лет, хотя на самом деле, по её собственному признанию, ей уже более пятисот лет. Настоящее имя — Киссшот Ацеролаорион Хартандерблэйд (англ. Kiss-shot Acerola-orion Heart-under-blade). Некогда была могущественным вампиром. После событий главы «Вампир Коёми» осталась в ослабленном состоянии без своих сил и прежней личности. Жила с Мэмэ Осино в заброшенной старшей школе. Мэмэ дал ей свою фамилию и имя Синобу (иероглиф «синобу» (яп. 忍) изображает «сердце» (яп. 心) под «лезвием» (яп. 刃), что является переводом её настоящего имени — Хартандерблэйд). Любит пончики. В зависимости от запаса сил способна менять облик.

Главная девочка марта

Канна Камуи (Kobayashi-san Chi no Maid Dragon) — Девочка-дракон, сосланная в человеческий мир и пришедшая забрать Тору. В итоге, однако, осталась жить у Кобаяси. В отличие от Тору, в человеческом мире испытывает проблемы с получением маны, а потому серьёзную магию использовать не может.

Главная девочка марта
Главная девочка марта
Илиясвиль фон Айнцберн
Рэнгэ Мияучи
Умару Дома
Cинобу Осино
Канна Камуи

Итоги голосования — утром-днём 4 марта.

Сентябрь — Аска Лэнгли Сорью.

Октябрь — Мегумин.

Ноябрь — Выиграл PC, а так как хороших артов с PC у нас не было, то победила Коната и Безмятежность.

Декабрь — Макисе Курису.

Январь — Астольфо.

Февраль — Ехидна.

Март — Широ.

Апрель — Хитаги Сендзёгахара.

Май — Карэн Арараги.

Июнь — Йоруичи Шихоин.

Июль — Моника.

Август — Холо.

Сентябрь — Тору Кобаяши.

Май — Кагуя Синомия

Июнь — Юи Хирасава

Июль — Кики

Август — Тиса Котэгава

Сентябрь — Рин Тосака

Октябрь — Шизука Хирацука

Ноябрь — Сато Казума

Декабрь — Роберт Э. О. Спидвагон

Январь — Чика Фудзивара

Февраль — Риэ Такахаси

550550 показов
1.3K1.3K открытий
Контент для взрослых
39 комментариев

Блядина Умару продолжает сводить с ума обычных русских мужичков своим скотским поведением.

Я НЕ понимаю, какое человеческое право имеет эта тупота чтобы появляться мне на глаза, особенно после первого сезона. Благословен будет тот, кто не смотрел это говно из говен.

Вот краткое содержание для вас:

Умару-блядь терроризирует брата на бабки, смотрит аниме, не моется, пьет чипсы и ест колу. Прокачивает гастрит, чешет пизду и вообще ведёт себя крайне по хамски.

Как я ненавижу эту сволоту, и вам советую. Врет направо и налево. лжесвидетельствует, малодушничает, не моется..

Я повторяю: мне почему-то так кажется, что она не принимает душ. Я хуй знает, вот такое впечатление оставила.

Жуть дикая.

Короче, кому нравится блядота Умару, тот больше не Джонни "Две Куртки", я понижаю тебя в звании, теперь вы блять Геннадий "Полушубок", напоминаю, что ниже только Петя "Пиджак" и Максим "Носки".

Ответить

Жаль Давга поглотила пучина стримов, видео топовые у него были конечно

Ответить

Брах

Ответить

Приятно видеть альтернативное мнение. Дропнул тайтл из за испытываемого отвращения к ее поступкам. Так же она напомнила мне об этой твари:

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить