У одного человека сил и средств хватило для реализации романов со множеством персонажей, а у огромнейшей студии с колоссальным опытом в RPG — нет. Самое смешное, что Сойер ведь реально не понимает, насколько ничтожно выглядит его позиция.
У одного человека сил и средств хватило для реализации романов со множеством персонажей, а у огромнейшей студии с колоссальным опытом в RPG — нет. Самое смешное, что Сойер ведь реально не понимает, насколько ничтожно выглядит его позиция.
Когда я наткнулся на Esoteric Ebb после ее релиза, то сразу понял, что хочу в нее поиграть. Это же вылитый Disco Elysium, да еще и в моем любимом сеттинге, подумал я. Так оно и оказалось.
Игра пушка-вышка, в фэнтезийном сеттинге и с правилами, сильно вдохновлёнными Dungeon and Dragons. Судя по всему, русификатор уже доработали, а подробнее про игру можно почитать тут. Вот как выглядит реальный претендент на игру года.
ОН убеждает ЕЁ поиграть в один из лучших "диско элизиум"-лайков. Обсуждаем пределы применения магии, трудности перевода, радикальный феминизм и, конечно же, как назначить свидание с ангелом. И котиков.
Кто там ждал официальный перевод - зря:
"As for the future, I can tell you that I am currently working on a number of new projects. Yes, several. Some of them will take years, some less so. For those of you looking for localizations, I sadly have to ask you to be patient. My previously mentioned spaghetti code will take a long time to untangl…
Игре не хватает нерва! Того самого, когда тебя рвут на части внутренние противоречия, и в попытке выжить в этом хаосе внутреннего конфликта ты находишь свое, уникальное, звучание.
"Она обладает умеренной нелинейностью, которая умело создаёт иллюзию чего-то более глубокого и ветвистого, чем есть на самом деле."
Люди сначала себе сами себе скидывают силу, ловкость, да и инту в минус, а потом жалуются на повестку. У меня все, совсем все. Скушно