Нахтигал мне в задницу, наконец-то я нашёл работающую сборку Fallout2 на win10
Или этические нормы пиратства и мододела в случае старых игр
Короче, суть такова - стим-версия Fallout2 работает через ж..у, конкретно я словил повторяющийся вылет игры при попытке посетить Кламат или Дэн. Чем вызвано - х.. пойми.
Прочитал, что мод Restoration Project чинит большинств (если не все) багов этой благословенной игры. К сожалению, поставить Restoration Project на купленную на мои ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ Стим-версию - то ещё занятие. Я попробовал, и у меня начался лагодром еще больше, чем было.
Поддержка Стима, как мы все знаем, работает через одно место (ж..у), а значит, надо неистово гуглить.
и я нагуглил сборку Fallout2 Fixed Edition от FOXX, нашего русского руса, который сделал целую сборку игры Fallout2 + Restoration Project + sfall + HiRES, чего официальные анскилловые бесездовые челы не смогли и не смогут никогда.
У меня абсолютно ноль угрызений совести, что я скачал и поставил эту сборку, и я наслаждаюсь игрой в этой сборке. Абсолютно похуй на Габена и таймер игры в Стиме и достижения, Габен ничего не делает для поддержки игр. Абсолютно похуй на Тодда Говарда, который тоже ничего не делает для поддержки старых игр и его комьюнити. Да мы и по другим играм его личное отношение к мододелам (ну это грёбаное свинство, честное слово!).
Я купил лицуху Fallout2 и призываю так же вас купить хотя бы одну официальную лицензию. Этот поступок даёт вам ПОЛНОЕ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО ставить сборку Fallout2 и водить по губам адептам копирастии Бозаром.
ВАЖНО! Обязательно поставьте DirectX9C с перезагрузкой компа и отключите Вертикальную синхронизацию через Панель управления NVIDIA для приложения Fallout2_FE.exe , чтобы картинка была плавная и путешествие по Пустоши не было калейдоскопом.
Я СЧИТАЮ ЧТО Я АБСОЛЮТНО ПРАВ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ
Нахтигал Нахтигал Нахтигал Нахтигал