Удачно провёл Хэллоуин

Моя статья принесла мне 5 000 руб., от чего я несказанно рад!

Моя статья о том, как я провёл Хэллоуин, участвовала сразу в нескольких конкурсах: #вхн #инди_кас и #аложирик. Хотя задумывал я её писать чисто по вдохновению и, чтобы интересно провести отпуск перед праздником. Результат превзошёл все мои ожидания. Увидев донат в 5000 руб., я был крайне ошеломлён. Пускай выиграл я их благодаря удаче и отсутствию кандидатов, но моя статья также победила в голосовании Апанасика за лучшие статьи недели. От чего я тоже рад и благодарен всем проголосовавшим.

Удачно провёл Хэллоуин

Очень приятно получать отдачу за проделанную работу. Она подтверждает тот факт, что ты сделал что-то качественно. Моя предыдущая крупная статья о Нинтендо была куда больше по объёму и затраченному времени, но получила меньший отклик и в конкурсе от Arekanderu не заняла ни одного призового места. Это говорит о том, что у других кандидатов работы были куда лучше моей. Мне показалось, что я, наверное, пишу неинтересно. Я потратил около месяца на написание и провёл масштабный анализ всех зарубежных ресурсов на поиск интересных фактов. По итогу так выдохся, что несколько месяцев ничего не хотел писать.

Удачно провёл Хэллоуин

В июне мне повезло оказаться на Таврида.Арт. Это было невероятное приключение, на котором я познакомился с поэтами, писателями, блогерами, разными айтишниками, фотографами и с другими уникальными людьми. Это короткое приключение меня вдохновило развиваться творчески и собраться с силами. Там я познакомился с Яной Яжминой и её сборником стихотворений. Мне понравился оригинальный подход к формированию сборника и я решил его у неё купить. Она меня попросила дать обратную связь и написать краткий отзыв в социальных сетях. Я и написал. Решил сделать сюрприз, поэтому у неё почти ничего не спрашивал и искал всё сам. Потратил уйму времени на анализ стихотворений и поиск информации. Я же ещё и в стихах не смыслю, поэтому пришлось немного вникнуть в их структуру. Над обложкой я тоже пыхтел несколько часов, пытаясь красиво сфоткать. По итогу на ДТФ практически никто не понял, а сама Яна дала краткий отзыв на своей странице и лично мне ничего не сказала. Отдача получилась хуже, чем я ожидал, от чего я опять словил разочарование, ещё и кринж.

Удачно провёл Хэллоуин

И вот спустя несколько месяцев самобичевания я решаюсь сделать что-то интересное в первую очередь для себя. По ходу написания статья раздулась за счёт найденных интересных фактов, о которых я просто не мог умолчать. Ещё очень хотелось показать геймплей гифками - мне кажется такой формат повышает интерес к тексту, но требует больших временных затрат. Я даже просил хотя бы посмотреть гифки и видео, если впадлу читать. По итогу эксперимент удался! Как-нибудь добью все игры из статьи, дабы сформировать окончательное мнение по каждой.

Огромная благодарность всем тем, кто донатит авторам, кто устраивает конкурсы и даёт людям стимул писать дальше (отдельно за это благодарю Andrey Apanasik, Сергей Родин и Napajiru). Я нашёл то, что мне интересно и думаю работать над новым форматом. Не знаю, получится ли, но я хочу попробовать. Выигрышные деньги постараюсь потратить на реализацию задуманного. Но это уже в следующем году. А сейчас пойду дописывать магистерскую и аудиокнигу.

Опять я расписал много лишнего, #простомысливслух и #держувкурсе .

2424 показа
765765 открытий
14 комментариев

Поздравляю, хороша подборка про Хэллоуин) Приятно, когда труд приносит внимание пользователей. И приятно, когда приносит деньги. Желаю тебе побольше ЛОНГОВ и вдохновения на них

П.С. Гифки рулят, как бы некоторые не отнекивались от этого факта!

Ответить

Гифки учился делать по твоему гайду и по гайду @Никита Васильев, за что вам огромная благодарность! И спасибо за пожелания) Тебе тоже вдохновения! Лонги у тебя очень качественные! С тобой тяжело конкурировать 😂

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо! 🤗
Второй - он @Sn00pY?

Ответить

Поздравляю <3

Ответить

@Archmage опа, а за шо репост? Спасибки!

Ответить

спасибо не тебе, а титькам актрисы

Ответить