Раймонд Сакараули

+61
с 2018
1 подписчик
22 подписки
Жанрогенез - путь спасения

В последнее время много разговоров о падении спроса на Трипл-Эй игры, при чудовищных бюджетах последних. Над какой ни будь СОД могут работать два года, затратив на неё тысячи человекочасов и миллионы долларов, но результат оказывается удручающий. Игроки недовольны, недовольны инвесторы. Бобби Котику хотят указать на дверь, работников заставляют…

88 показов
915915 открытий
Как сделать правильно любую игру

Я в школе очень любил физику. Нам всегда повторяли - не запоминайте факты, их слишком много, узнавайте законы, потому, что знание одного закона избавляет от необходимости запоминать множество фактов. Для любого физика такой фундаментальный закон природы, знание которого очень сильно "облегчает" ему жизнь - закон сохранения энергии. Многие не в…

77 показов
138138 открытий
От Descent к Overload — как восстать из пепла
55 показов
1.3K1.3K открытий
Lander - вне временной научно-фантастический Sci-Fi шедевр на физике от Psygnosis

Все мы любим 2D-аркады на "физике" - World Of Goo, AngryBirds, Gish, Elastomania, Osmos, LineRider и тому подобные "физические" забавы. Физика привнесла в мир 2D аркад содержательность, вариативность и реиграбельность. В полном 3D с "физическими" играми не всё настолько же радужно, как в 2D. Существует достаточно заметное количество аркадных го…

44 показа
1.1K1.1K открытий
Как сделать правильный автосимулятор
44 показа
6.2K6.2K открытий