А я напоминаю вам, что за 10-15 тысяч рублей вы можете взять себе Nintendo Switch Lite, в том числе прошитый (осуждаю) и получить шикарную библиотеку, которая закроет львиную долю ваших игровых потребностей и, к тому же, позволит ознакомиться со множеством новых жанров, к которым вы прежде относились со снисхождением и пренебрежением.

Проснулся – улыбнулся
146
56
20
13
3
3
2
2
1
Switch Lite - стремный мелкий экран, на котором ничего не видно и стремная цветопередача. Необходимость постоянно дозаряжать (как вспомню, как я проходил финального босса в Xenoblade Chronicles, так до сих пор злость берет). В общем, говно. Не рекомендую. Уж лучше купить версию с доком.

Гейб просто слишком жадный.

Вот железо Стим машин без ГПУ, но с 1тб.

13
6
1

Куча людей говорит, что надо винить кризис памяти и AI. А я скажу что им надо было 100к юнитов продать по 800$ и с геймпадом в подарок. Уж кто-то, а Valve бы не разорилась.

17
5
2
1
Открыт челлендж «собери Steam Machine лучше Гейба».

Свой ПК можно будет превратить в Steam Machine — с выходом SteamOS 3.8 её можно будет накатить на любой компьютер с Intel и AMD, а в будущем и с Nvidia.

17
6
1