Valve выпускает свой ПК мощностью уровня XBOX SERIES X, при этом почти в 2 раза дороже.
Valve выпускает свой ПК мощностью уровня XBOX SERIES X, при этом почти в 2 раза дороже.
Все те, кто угарает с цены и предлагают свои варианты лучше за теже бабки, не учитывают один маленький нюанс...
Средняя цена двух планок по 8GB всего 40 баксов, за опт могли бы и по 35 продавать
А я напоминаю вам, что за 10-15 тысяч рублей вы можете взять себе Nintendo Switch Lite, в том числе прошитый (осуждаю) и получить шикарную библиотеку, которая закроет львиную долю ваших игровых потребностей и, к тому же, позволит ознакомиться со множеством новых жанров, к которым вы прежде относились со снисхождением и пренебрежением.
При всей моей нелюбви к Габену, но рыночек такой какой он есть.
Гейб просто слишком жадный.
Вот железо Стим машин без ГПУ, но с 1тб.
Куча людей говорит, что надо винить кризис памяти и AI. А я скажу что им надо было 100к юнитов продать по 800$ и с геймпадом в подарок. Уж кто-то, а Valve бы не разорилась.
Свой ПК можно будет превратить в Steam Machine — с выходом SteamOS 3.8 её можно будет накатить на любой компьютер с Intel и AMD, а в будущем и с Nvidia.