Во так выглядит мой завтрак. Всем спасибо.

Мили Лонг
5
3
1
1
1

Короче, в феврале вызвал скорую, а там давление ~220-120.

Врач, обследования, и полный набор говна в теле - моч кислота в крови, песок в почках, жировой гепатоз печени, повыш сахар и чет там с холестерином, да и инсулинорезистентность в придачу само собой.

Контент для взрослых
5
1
Базовый завтрак DTFтера для улучшения качества жизни 😎

Просыпаемся. Идем в кофейню. Заказываем Английский завтрак с кофе. Три кита счастья 😎 Всем отличного воскресения

28
11
5
3
1
1
1
Завтрак скребка 

Завтракаем и в готику дальше. Лук вкачал - критикал шанс, скорость натяжения тетевы и прицеливания. Ловкость до 15 поднял. Одежду скребка раздобыл. Поднял репутацию в новом лагере.

21
7
6
2
2
1
1

Чтобы быть пиздатым охуенным, во-первых, не ебите себе голову. А если надо поебать, то суйте в неё с умом.

Я вот в зал своё отходил, ачивки там набил, а для здоровья мне куда-то ходить и долго ебашить ну влом. Поэтому мои тренировки - дома, по 30 минут. Плюс между подходами я чиллю. Можно в компике посидеть, поиграть на гитаре или даже пропыл…

18
2
2

Клетчатка, все эти витамины д, креатины - тотальный скам. Отказываться от сырков Б.Ю. Александров глупо. Про жарку на масле смешно - как жарить стейк яичницу без гхи?

потом наверное сделаю ультимативный пост разбор анти - гойслопа

16
1