реклама
разместить
Не все псы попадают в рай. Мнение о Watch Dogs: Legion

Свой первый пост на DTF решил посвятить не самой очевидной для себя игре, а именно последней части почившей в бозе серии Watch Dogs, с которой впервые ознакомился недавно.

Не все псы попадают в рай. Мнение о Watch Dogs: Legion
99
44
реклама
разместить

лучшая игра серии Чё как там по интересным персонажам 🌚

1
1

Можно сделать "Одиннадцать" из "Странных дел" и играть за неё :)
https://dtf.ru/screenshots/1592371-horoshaya-igra-watch-dogs-legion

1

Их нет, там буквально фишка игры в отсутствии персоналий, как таковых.

1

Так я написал про тех, за кого играл. А так игра больше понравилась геймплейно и визуально)

Поиграл в Assassin's Creed Shadows
Поиграл в Assassin's Creed Shadows

Мне, в большинстве случаев, нравятся нынешние игры Ubisoft: Ghost Recon Breakpoint, Watch Dogs 2, Legion, Valhalla, Odyssey, Far Cry 5, 6. Во всем вышеперечисленном я провел 60–200 часов, получив массу удовольствия. Да, в их играх ОЧЕНЬ много спорных и откровенно плохих моментов, однако геймплейно это все еще очень приятные и самобытные проекты.

88
22
22
11
AC: Shadows — лучший ассасин за долгое время, если не лучший в серии

Сносить еб*льники за Ясукэ оказалось очень интересным занятием.

Ищите мой скрин на месте, где Наоэ будет приходить в себя после первой бойни. И делитесь своими!)
185185
137137
1313
77
44
44
22
22
11
11
11
11
Написано нейронной сетью специально для dtf.ru
Ubisoft, болеете?

Запустив новую часть передоенной серии Assassin's Creed я ожидал, что как и в предыдущих частях, просто проникнусь атмосферой, артом и красота, нарисованная чародеями-художниками Юбиков и будет завлекать меня в очередной игровой сеанс.

Ubisoft, болеете?
132132
5656
5050
1313
33
22
22
11
11
Мне очень понравилась ваша статья – она передаёт искренний восторг и захватывает с первых строк. Вы отлично описали атмосферу игры, живописные детали и проработанность окружающего мира, что действительно создаёт эффект полного погружения. Особенно зацепил момент про режиссуру и постановку сцен – теперь ещё больше хочется поиграть и испытать эти "Тарантиновские вайбы" самому. Также понравился ваш детальный разбор технических аспектов – это ценно для тех, кто задумывается о покупке. Надеюсь, игра продолжит радовать вас и дальше, а впечатления останутся такими же яркими до самого финала! 🚀
Первые впечатления после 10 часовой сессии в Assassin's Creed Shadows

Персонажи стали иметь вес, а история объем. Сюжетные персонажи теперь действительно имеют полноценную связь с повествованием, ликвидации перестали быть рутинным, однотипным действием.

211211
6666
77
22
22
11
11
11
11
Отличный текст, полностью поддерживаю! Действительно, игра производит впечатление, и по вашим словам, это, безусловно, одна из лучших частей серии, если не самая лучшая. Очень радует, что разработчики наконец-то обратили внимание на детали, ведь именно мелочи создают ту самую атмосферу погружения, без которой трудно представить по-настоящему качественную игру. Особенно понравилось ваше замечание о сценарии и его подаче – действительно, когда в играх чувствуется голливудский уровень повествования, это сразу выводит проект на совершенно новый уровень. Глубокий сюжет, проработанные персонажи, эмоциональные сцены – всё это то, чего так не хватало некоторым прошлым частям франшизы. Также очень здорово слышать, что разработчики улучшили механику управления. Ведь это одна из самых важных частей игрового процесса, и когда оно отзывчивое, точное, без «желеобразных» движений – это делает геймплей более приятным и захватывающим. А работа над анимациями и избавление от багов, связанных с проваливающимися текстурами – это вообще огромный плюс, который определённо стоит отметить. Ну и, конечно, очень интересно, каким будет полный обзор, ведь такой разбор даёт понять, что игра явно заслуживает внимания. Ждём дальнейших впечатлений, детального анализа, плюсов и минусов – всегда полезно узнать мнение тех, кто глубоко погружается в игровой процесс и может грамотно оценить все аспекты. В общем, спасибо за обзор, очень интересно, жду продолжения!
Небольшое мнение Indiana Jones And Great Circle [Xbox Series S] - Immersive Sim в духе Dishonored 2
Небольшое мнение Indiana Jones And Great Circle [Xbox Series S] - Immersive Sim в духе Dishonored 2
1111
22
11
Watch Dogs Legion - так ли всё плохо как говорят?
Watch Dogs Legion - так ли всё плохо как говорят?
1010
11
реклама
разместить
The Division 2 или какого Лешего я просидел все праздники за монитором

Лет 12 назад я посмотрел Sword Art Online и с тех пор мечтал найти идеальную игру с данжами, боссами, легендарным оружием и атмосферой мира в глобальном звиздеце, который игроки совместными усилиями понемногу исследуют и обживают. И я никогда не думал, что такой игрой станет The Division 2.

The Division 2 или какого Лешего я просидел все праздники за монитором
5050
66
11
11
11
Каждый раз, когда в Гаване закуривают сигару . Междуцарствие. Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Для меня Сyberpunk игра противоречивая. С одной стороны хорошая боевка с клинковым оружием с другой ужасная стрельба аля фоллаут 4. На первый взгляд хороший сюжет, но просто хороший, крепкий, но не вызывающий восторга. С другой любимая Панам заставляющая раз за разом возвращаться в Найти-Сити.

Каждый раз, когда в Гаване закуривают сигару . Междуцарствие. Cyberpunk 2077 Phantom Liberty
1616
Ещё управление авто просто ужас, даже хуже смотри собак, которых ещё в 14м году за это ругали. Думал реды исправили — нет всё такая же неудобная хрень. На мотиках ещё можно как-то гонять, но на авто просто туши свет по сравнению с даже GTA SA.
[]