Итак, взял я его за 105 000. Но по прайсу он стоил 180 000. Спасибо скидкам в триал-спорте. И знаете что? Он того стоил.
Да, к слову, я брал велик в кредит. Для кого-то (большинства?) дурацкий поступок, но..
Пишу всякое тут | если интересно, есть TG: https://t.me/+k6HevWzxNt5hZWQy
Итак, взял я его за 105 000. Но по прайсу он стоил 180 000. Спасибо скидкам в триал-спорте. И знаете что? Он того стоил.
Да, к слову, я брал велик в кредит. Для кого-то (большинства?) дурацкий поступок, но..
200+ дней без алкоголя. (с 15 ноября это сколько уже? да фиг с ним)
Я обещал рассказать про это в своем посте про отказ от сигарет. Держите!
«Бросить курить очень легко. Я сам бросал сто раз», — сказал Марк Твен.
За плечами — десять лет курения, сотни попыток, срывы, оправдания, снова попытки… А теперь — месяц. Всего один месяц. Кто-то скажет: подумаешь. Но для меня — это весомо. Это новый я: не пьющий, не зависимый от компьютерных игр и не курящий!
Привет, ДТФ! Я тут пишу про книжки обычно, но..
При всей своей продуктивности в плане книг, проектов и саморазвития, я уделаю время развлечению — обычно это около часа в день во время приемов пищи. Никак не могу отучиться от этой привычки, но зато я так могу держать руку на пульсе современных сериалов и аниме!
На днях досмотрел-таки "Поднятие…
Когда я дочитал "Самого богатого человека в Вавилоне" Джорджа Самюэля Клейсона, я всерьез задумался: "А так ли плох Кийосаки?"..
Ладно, шучу. Давайте расскажу, что там с этом Вавилоне..
— Ну как же. Райский сад. Древо. Яблоко. Помнишь?
— Конечно.
Привет, ДТФ, я тут книжки читаю и делюсь своим мнением обычно. И с ходу дисклеймер:
‼ОСТОРОЖНО КНИГА МОЖЕТ ЗАМОТИВИРОВАТЬ ВАС ВЫЙТИ НА УЛИЦУ И ПОБЕЖАТЬ‼
Привет, ДэТээФ! Сегодня я расскажу, почему "Автобиография" Бенджамина Франклина до сих пор вдохновляет предпринимателей, учёных и вообще всех, кто хочет стать лучшей версией себя.
Это чистой воды художественная литература, но Франклин в ней рассказывает про свой опыт, который может перенять читатель и протестировать на себе.
Привет, ДТФ! Я Антон, тут буду писать про художественную литературу, книги для саморазвития и разные полезные практики, которые проверил на себе. Вот, например, начале марта я решил попробовать одну интересную практику — холодный душ.
----------------------------------------------------------------------------------------
Всем привет, я Антон. Читаю книжки, делюсь своим мнением.
Сегодня на очереди у меня серия книг Дугласа Адамса. Думаю, многие слышали про эти книги, возможно читали или смотрели фильм.
Привет, ДТФ! Я тут недавно дочитал "Каренину" и задумался. В каком возрасте Вы прочли Каренину? Я, так вышло, в 27 лет. И то, больше по стечению обстоятельств. Избегал русской классики как мог. Может, зря? Давайте разберемся!