Всем привет.
Всем привет.
Приветствую всех и ещё раз с Наступающим Новым Годом!
Нашу игру IKO39 вы можете знать по статьям от Валерии https://dtf.ru/u/66522-sirodilskiy-lopatohvost (бывшего нарративного дизайнера игры).
Всем привет.
Наша небольшая команда VDGames поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Приветствую посетителей данного сайта. Думаю, пришло время подвести небольшой итог по нашей первой игре – DarkHouse.
Всем привет.
Решил немного написать о нашей игре – DarkHouse, за день до её релиза.
Всем привет.
Пару месяцев назад мы стали сотрудничать с одним музыкантом, который согласился нам написать музыку для игры Reclusive (Отшельник).
Всем спасибо за советы в посте
Видеокарту из поста
Вместо 1650 на 4гб, которая до сих пор на экспертизе, взял другую видеокарту - GTX 1660 на 6гб, но при этом от проблем избавился только частично.
В данный момент 2 основные проблемы: очень долгий рендер катсцены в UE4 в FULLHD/60 кадров. Рендерит примерно в 5 раз медленней чем карточка AMD RX460 4gb. При этом нагрузка при рендеринге от 92 до…
Взял видеокарту GIGABYTE GeForce GTX 1650 D6 OC на 4гб меньше недели назад в DNS. При температуре в 55 градусов появились очень сильные мерцания. Появились они при работе в UE4. При просмотре видео на ютубе с включенным анрилом мерцает само видео. Вырубаю анрил и все нормально.
Видеокарта судя по всему с браком? На старой RX460 4гб такого не было.
Всем привет. Я не любитель писать статьи, но все же хочу рассказать Вам о нашей игре, которую разрабатываем. Она получила название Reclusive или по-русски Отшельник. Игра от третьего лица.
Для игры IKO 39 требуются 3d моделеры (3ds Max, 3ds Maya. Blender. Cinema 4D, Rizom UV, Substance Painter). График работы: свободный, но желательно сильно не затягивать с моделями.
Состав команды на данный момент: