Любитель рогаликов? Тебе сюда! Приглашаем всех на открытый плейтест [Tojimon Islands]!
Если тебе понравились Удачи, арендодатель и Cat god ranch или ты - хардкорный любитель Slay The Spire или Monster Train, или может быть есть сотни наигранных часов и ты знаешь, что должно быть в классной затягивающей игре - Нам нужна твоя помощь!
Мы долго трудились, высчитывали балансы, рисовали арты и настраивали карту - и наконец-то готовы открывать плейтест нашего рогалика-декбилдера Tojimon Islands, где тебе предстоит отправиться в приключения по островам, сражаться с врагами и собирать коллекцию тоджимонов!
Нам важен любой фидбек! Понравятся ли тебе синергии и комбо, насколько легко или сложно было разобраться в игре, что было классно, а что нет. Обязательно пиши в гугл форме после своих наигранных часов - она откроется после закрытия игры.
Присоединиться к плейтесту можно в стим - авторизация автоматическая!
Что в игре?
- Геймплей в стиле Удачи, арендодатель
- Прокачка тоджи и более 200 талантов для изучения
- Бан стихий, где ты решаешь, какие карты попадут на поле
- Противники со своими колодами
- Карта пути, которая позволит реально планировать свой маршрут