реклама
разместить

Гараж дядюшки Гомера - Тузик на Ковдозере и другие

Если вы плотно следите за развивающими событиями в рубрике от уважаемого UlyssesD, то наверняка видели результаты забега скаутов.

Очень не хотел участвовать в очередном тесте, но, как всегда, не могу заткнуться. Да как это Тузик 166 не едет и как это он вынужден абьюзить лебёдку - это один из лучших скаутов! Решил показать наглядно.

Честно, говоря, я никогда не использовал его ни с какой коробкой передач, кроме архаичной, три передачи + задняя + пониженная - это всё, что ему нужно.

Забега на тузиках было три.

Гараж дядюшки Гомера - Тузик на Ковдозере и другие

Маршрут по сравнению с оригинальным я немного изменил, отличия пометил красным. Мне просто было немного лень садиться при самом входе на лёд

Забег #1 - высокая подвеска, "кастомный" мотор

Поставил высокую подвеску и топовый мотор с Амура, а также самые большие доступные в таком варианте колёса с цепями.

Это была уже третья попытка, но первая удачная. Первый раз свернул в канаву у столба и сел там. Второй раз опрокинулся где-то на полпути. Результат по времени составил 07 минут 03 секунды от заправки до ворот завода. Расход не замерял, но там какой-то мизерный.

Забег #2 - высокая подвеска и предтоповый мотор

На случай, если кто-то считает кастомный мотор с Амура слишком мощным или просто не успел его открыть, я проехал и на нём. Подвески и колёса те же. Разительных отличий в проходимости не было выявлено, разве что динамика немного не та.

Время: 09 минут 10 секунд. И я даже не использовал лебёдку ни в тот раз, ни в этот.

Забег #3 - тюнингованная подвеска, кастомный мотор и грязевые шины

Не знаю, зачем, но я проехал ещё раз. На этот раз выбрал максимальную комплектацию и самые-самые большие грязевые колёса. Ведь в этой рубрике принято валить боком, да?

Поездка была эффектной, ехал уже в ночи, потому что проматывать ночь не вижу смысла. По пути попался в ловушку для грязевых колёс, засев между камешков. Пришлось немого повозиться

Даже с учётом задержки в пути время оказалось рекордным: 06 минут 42 секунды.

Забег #4 - что что за нива?

Дальше я мог бы поехать добивать Висконсин с чистой совестью, но раз уж я здесь оказался, то решил попробовать ещё кое-что.

Давно у меня был активирован мод на большую ниву, вот я и решил, что самое время её купить и выгулять.

Выглядит как какой-нибудь американский внедорожник, а это всего лишь нива. Цепных колёс для неё не предусмотрено, а те что есть едут по льду настолько плохо, что мне даже понравилось. Ну, потому что именно так должно быть - лысые колёса на льду должны ехать очень медленно, чтобы не было повода их использовать зимой. Тогда бы и не было споров, что лучше.

А ещё мне понравился экспедиционный багажник с двумя здоровенными бочками и классный передний бампер. На видео вы не сможете рассмотреть машину во всех деталях, но вот вам ссылка на мод, чтобы погонять самостоятельно:

Итоговое время: 6 минут 23 секунды. Крутой скаут.

Ну, всё, теперь точно можно заканчивать. Хорошо, ещё один забег.

Забег #5 - гиперджип

Недавно в вестнике модов я тестировал этот гиперджип и он мне очень понравился. Да, очень лютое зверское перекачанное авто, но он такой угарный. Летит как ракета, игнорируя любую поверхность.

В гоночной конфигурации гиперджип проехал за 2 минуты 42 секунды. Читерская тачка, но очень весёлая.

Забег #6 - бонусный

Тут меня внезапно осенила шикарная мысль. Это же гонка? Ведь гонка, да? Надо проехать на топовой гоночной тачке! Был куплен Project VARV!

Чтобы прокачать Varv по полной, пришлось временно продать первый платный шоссейник Western Star. Уж очень дорого стоит прокачка, но однозначно того стоит.

Естественно, я поставил гоночную "ручную" коробку передач, которая позволяет точно контролировать скорость. На видео ниже вы можете посмотреть успешный забег. Это была, по-моему, седьмая попытка проехать. То падал на бок посередине, то падал на бок раньше середины, то позже середины, а то и вовсе проезжал мимо цели.

Время: 3 минуты 58 секунд.

Выводы делайте сами, я прокатился просто так, ради развлечения.

1919
реклама
разместить
19 комментариев

Комментарий недоступен

4

После падения на бок автономная лебёдка спасла, на видео попало. Остальные 6 раз эвакуация в гараж и заново)

5

Дефендеры точно также козлят на камнях, но в снегу не едут.

1

Забег #3 - видео глючит. Показывает превью и всё.
Читаю дальше)

4

Вот блин. Кусок. Что-то с ним случилось.

@UlyssesD Принимай в гараж)

3

Так он и не уходил.

3
Раскрывать всегда
Игроки обнаружили, что в inZOI можно давить детей на машине

Скорее всего, это баг.

387387
261261
7878
7575
2323
66
22
22
22
11
11
11
Хз что тут большее преступление, сбитые дети или след из-за темпорального апскейла за ними
Компания Light представила обновлённую версию телефона Phone — без магазина приложений и с кнопкой для съёмки фотографий

Стоит 599 долларов.

Компания Light представила обновлённую версию телефона Phone — без магазина приложений и с кнопкой для съёмки фотографий
107107
2828
1818
99
33
33
11
капец ачо не тыщу
Экшен-триллер MindsEye от студии экс-продюсера GTA Лесли Бензиса выйдет 10 июня — трейлер

Цена игры в российском Steam — 1900 рублей.

111111
1616
1515
44
33
22
Игра будто нейронками сделана...
Утечка: загрузочные экраны карт следующей Battlefield

Много красивых изображений.

Утечка: загрузочные экраны карт следующей Battlefield
223223
2828
2121
77
66
55
11
11
Блин какие же офигенные арты на самом деле
Сюхей Ёсида считает, что NieR: Automata возродила японскую игровую индустрию после попыток следовать «западным трендам» в эпоху PS3

Слэшер снискал большую популярность и на родине, и за рубежом.

Сюхей Ёсида считает, что NieR: Automata возродила японскую игровую индустрию после попыток следовать «западным трендам» в эпоху PS3
242242
5050
77
55
44
33
22
это какой то клон stellar blade?
50 книг, которые нужно успеть прочитать до 50

Пользователи Reddit составили список мощных книг, которые не просто развлекают, а реально формируют мировоззрение. Это не просто «топчик» — это сборник литературы, через которую прошли миллионы умов.

50 книг, которые нужно успеть прочитать до 50
224224
4747
2727
44
33
22
11
11
Жаль пользователи реддит не знают о русской литературе, ну за исключением писателей-эмигрантов
«Ты должен упасть, прежде чем научишься ходить»: геймплей и превью Baby Steps — игры про безработного горемыку

Забавный симулятор ходьбы в буквальном смысле этого слова.

105105
2424
1414
1212
22
22
11
ту да бы катсцен по 40мин и получился бы death stranding
реклама
разместить
13 фильмов на самурайскую тематику, которые можно посмотреть после прохождения Assassin's Creed Shadows

Если игры вам показалось мало, то можете посмотреть данные фильмы. Катану — в ножны, онлайн-кинотеатры — в помощь)

13 фильмов на самурайскую тематику, которые можно посмотреть после прохождения Assassin's Creed Shadows
3434
88
33
22
После Shadows главное сходить в туалет, помыть руки и лицо, а потом смотреть все эти фильмы, которые не имеют никакого отношения к НИГРОпомойке
Я не дождался релиза The Last of Us Part II на ПК

Предстоящие выходные относительно свободны от крупных планов, поэтому плотно засяду за игру уже сейчас.

А предзаказ в стиме оформлен и не будет отменён. Нужно сравнить натив на PS5, стриминг с PS5 на стимдэк, натив на ПК, стриминг с ПК на стимдэк и натив на дэке. Безумно и бесполезно, но хочется найти самый оптимальный и приятный вариант.

Я не дождался релиза The Last of Us Part II на ПК
3737
77
33
22
11
11
11
У меня план перед релизом такой: - пересмотреть первый сезон сериала целиком один раз - пересмотреть еще три раза третью серию отдельно - купить банку сушеного кордицепса (обязательно американский штамм) - заварить большую чашку кордицепса непосредственно перед запуском игры
Сегодня празднуют день рождения две легенды отечественного юмора

Дмитрию Брекоткину исполнилось 55 лет, а Андрею Рожкову - 54.

Сегодня празднуют день рождения две легенды отечественного юмора
100
621621
258258
5555
1212
1111
1010
77
33
22
11
11
Почему это на ДТФ? Их же тут никто не смотрит