Промежуточные итоги конкурса лонгридов «Покорители вершин»

Вспоминаем вышедшие за сентябрь работы.

Промежуточные итоги конкурса лонгридов «Покорители вершин»

Вот и прошёл первый месяц осеннего конкурса лонгридов, в котором участникам предстояло побороться за внимание читателя и покорить вершину своим творением.

Ожидаем ещё больше разнообразных работ, ведь впереди у вас ещё в запасе целых два месяца. А пока посмотрим на вышедшие за сентябрь статьи и узнаем: кто занял лидирующие позиции, чьи статьи попали в библиотеку подсайта «Лонгриды», а также кто на данный момент претендует на призовые.

Список конкурсных работ

  1. [Полый Рыцарь] Skul: The Hero Slayer - как одна идея освежила жанр рогаликов. Я расскажу, каким образом Skul подсадил меня на иглу бесконечных ранов. И как разработчики путём проб и ошибок смогли превратить Skul из «игры одной фишки» в полноценную игру жанра Rogue-like.
  2. [Салливан] Почему вам нужно сыграть в Project Zomboid. Мой стаж 1000 часов. Поясняю про лучший симулятор выживания в зомби апокалипсисе. И почему это достойно вашего внимания.
  3. [mangomania] Почему манга лучше, чем аниме. Я люблю только людей и ненавижу все остальное
  4. [Салливан] RP сервера в GTA V вывели меня из депрессии. Рассказываю про свой путь в мире RP серверов. От низкосортных, с открытым доступом, до премиум проектов с популярными стимерами.
  5. [Kirisame Marisa] Ментовские войны: депрессивная социальная катастрофа. Рассмотрим первый сезон мощнейшего сериала о большем и меньшем зле. Всегда ли цель оправдывает средства?
  6. [Red Cake] Citizen Sleeper – номинация на игру года 2022 и победа в Game Developers Choice Awards. Продираюсь через дебри забугорного текста и рассказываю про киберпанк шедевр, который прошел мимо нас, пока мы дружно обсуждали диеты, жилье с родителями, отношения или девушек лёгкого поведения, но нелёгкой судьбы.
  7. [Салливан] Гибель Red Dead Online. Воспоминания бывалого ковбоя или как мы потеряли лучший кооперативный вестерн нашего времени. Вспомним хорошее, поговорим о плохом.
  8. [PJayBlazkowich] Стать взрослее — что такое «Закон о детском ТВ». Как правительство США чуть не «уничтожило» детское ТВ (и заодно подарило нам кучу культовых мультсериалов).
  9. [Роман Корзинкин] Иноуэ Тосиюки: творческий путь идеального аниматора. Часть 1 и Часть 2. Этот человек мало кому знаком за пределами круга энтузиастов, но с его работами, пусть и неосознанно, знакомы многие. Начав карьеру в 80-ых, он быстро повысил уровень мастерства и принял участие во множестве значимых проектов.

Лидеры месяца

Тем кто пропустил, предлагаем взглянуть на вышедшие статьи, которые были высоко отмечены читателями. Вспомним несколько самых популярных статей за месяц. Цифры указаны на момент публикации данного поста

Этот блок временно не поддерживается
Этот блок временно не поддерживается
Этот блок временно не поддерживается
Этот блок временно не поддерживается

В библиотеку подсайта попали

Промежуточные итоги конкурса лонгридов «Покорители вершин»

Среди условий конкурса было одно дополнительное (необязательное) при выполнении которого, работа участника попадает в библиотеку подсайта «Лонгриды» на вечное хранение. И этими работами стали:

Претенденты на призовые места

Три статьи, которые по условиям конкурса могут претендовать на призовые места. Но как говорится: «Ещё не вечер». Впереди ещё целых два месяца и за это время обязательно кто-то вырвется вперёд. Для новых участников — это возможность поучится на чужих ошибках, а для уже бывалых — это возможность отыграться. Пожелаем же им всем удачи!

Этот блок временно не поддерживается
5.3K5.3K показов
488488 открытий
22 репоста
11 комментариев

до ваших тысяч лайков мне далеко, но зато по сравнению с прошлым лонгом набрал хорошо. Следующим, надеюсь, и этот перебью рекорд

Ответить

Уже начал писать?)

Ответить

Блин, а чё не сказали я бы тэг добавил

Ответить

Дайте деняк.

Ответить

А чего вспоминать, не так уж их и много. Про Тосиюки лучший.

Ответить

Нет

Ответить