Короче, не буду тянуть резину. Я слышал о хайпе по этой игре некоторое время назад, но играть в неё совершенно не хотел, ну просто потому что это кинцо и супергерои, что может быть скучнее? Но так уж вышло, что, благодаря невероятному стечению обстоятельств, я поиграл и сделал кое-какие выводы. Вы же любите выводы, да? Ну вот и они!