Дело то какое - сидел я значится вчера/позавчера корпел в фш порядка 8 часов, для того, чтобы сделать ну прикольную, привлекательную капсулу в стим для соседнего проекта, задолбался с эффектами пастеризации, а потом ещё и со светом вдобавок, для того чтобы выкрутить общую картинку в бОльшую красивость на мой взгляд.
Ну и каков итог? Делаешь п…