Devlog 1. The Rushout 3D

Добавил новое оружие - взрывающиеся бочки

Всем привет, продолжаю выкладывать работу над RushOut, добавил пару механик и часть геймплея, Теперь наш герой может брать, носить и бросать бочки с учетом силы броска.Отсюда к вам, друзья возникает вопрос, чтобы вы хотели добавить в игру кроме бочек ?

У меня есть идея добавить яйца, которые бросает в нас курица несушка. Нам нужно либо выносить их из заданной зоны либо швырять в саму курицу для ее уничтожения… )) Какие будут предложения или идеи у вас ? С радостью послушаю и что нибудь реализую) Также я добавил пушки турели которые будут мешать главному герою, пока настроил лазер, в дальнейшем в игре будут огненные, ракетные и пулеметные турели ))

Еще одна идея: реализовать подбор и установку своих пушек от врагов. Например: лежит ящик, я беру его, выбираю режим пушки (пулеметная, огненная, лазерная, ракетная и тп) устанавливаю ее, она активируется и стреляет по врагам.

Как вам такая идея ?

Буду очень рад любой вашей поддержке! (лайк, подписка, вишлист)

Steam

22 показа
253253 открытия
26 комментариев

Выглядит весело. Но я слишком стар для таких игр. Если в игре можно будет оседлать свинью, которая мелькнула в видео на Стиме, то должно быть ещё веселее. 
Судя по тому что вы не боитесь добавлять разную дичь для веселья, то здесь фантазия может разыграться у народа. Поехали. Бросаю на вентилятор пару идей.
1. Курицы с перчинкой. Нужно словить и бросить. Работает как курица динамит.
2. Спиннинг. Можно издалека подцепить кого-то и тащить его тело как оружие.
3. Масло. Тут по разному. Но смысл разлить, чтобы скользить. Может также на время сбивать врагов на пол. Сама лужа живёт недолго.
4. Шарик для наполнения. Есть места, где нужно немного постоять и наполнить шарик. Потом бросить. Чем наполнить? Да чем угодно
5. Портал для клонирования. Проходим и появляется с другой стороны копия героя, и двигается он в обратном направлении, копируя движение игрока но с погрешностью и/или просто сдвигом.

Ответить

круто, спасибо! Столько идей 👍
да, я люблю добавлять разную дичь, чтоб повеселить себя 😁
буду пробовать твои идеи, что получится!
добавляй в вишлист, чтоб быть в курсе событий и потом тоже повеселиться ;)

Ответить

от свиней там надо отбиваться лопатами 😁 но оседлать свинью тоже звучит весело 

Ответить

где то я этих зомбей видел уже:)) ы

Ответить

Нет ВК - так не пойдет! 
У тебя поди еще и караванов нет?! 

Ответить

думаешь еще и ВК группу создать надо? 
что за караваны ?

Ответить