Я придумал, чем мы будем заниматься сегодня ночью. На Reddit в сообществе Dead Space пройдет серия вопросов и ответов с одним из главных создателей вселенной Бенoм Ванатом. Задавайте свои вопросы прямо под постом на реддит ! ⬇
Я придумал, чем мы будем заниматься сегодня ночью. На Reddit в сообществе Dead Space пройдет серия вопросов и ответов с одним из главных создателей вселенной Бенoм Ванатом. Задавайте свои вопросы прямо под постом на реддит ! ⬇
Сфоткал хейтеров 😎, но не суть, во первых для меня похождения Кратоса намного... Спокойнее, не знаю, для меня как то жестковато, а во вторых, только сейчас осознал, что это делали Visceral Games, поэтому подумал, а может спустя 11 лет пройти 2 Дед Спейс на боксе 🤔
Из той эпохи, когда EA дала студиям карт-бланш на эксперименты. И за пару лет мы получили: Dante's Inferno, The Saboteur, Mirror's Edge, Dead Space, Dragon Age, Mass Effect, и прочее.
Игра оказывается вышла ещё 31 декабря 1999 года в США на Playstation 1. В европе 1 января 2000 года. Я почему-то думал, что она вышла в 2001 году. Эту гонку делали будущие авторы Dead Space? Тогда ещё студия EA Redwood Shores. Вот так сюрприз. Пожалуй лучшая мотогонка на PlayStation 1 вообще. На те мои 12-13 лет, я не мог выиграть ни одну гонку. За…
Меня в свое время удивило то, как Redwood Shores поверхностно прописали всех второстепенных героев, не наделив их хоть какой-то историей, но при этом все герои работали на ура. Я сначала вообще не замечал, что эти образы набросаны крупным штрихом, потому что понимал логику их действий и…
По данным источника, события развернутся во времена классической трилогии.
По словам руководителя, у него даже сохранились старые блокноты со времён разработки сиквела, вышедшего в 2011 году.
Работу над первой частью хоррора он назвал одним из самых ярких моментов своей карьеры.
Я долго пытался вспомнить игру, вызывающую у меня тот самый ужас. Многие могут сказать, что хоррор с пушками - не хоррор, а шутер со страшными мишеньками.
Почему Dead Space 3 — худшая игра в серии?
Руководитель проекта объяснила причины в своём твиттере.