Как полюбить Дениса Большакова и читать его блоги

Здравствуй, многоуважаемый премиум-геймер. Если ты зашёл сюда, значит тебе интересно кто я, что я и что бы ты ещё мог у меня почитать. Собственно, меня зовут Денис. В геймерском мире — Джин Grey. Я люблю кино. Я пишу про кино. Иногда про игры, когда хочется почувствовать себя настоящим игрожуром. Получается очень даже хорошо, если верить уважаемым людям.

Это путеводитель по моему блогу:

Большие, длинные и необрезанные статьи

Как полюбить Дениса Большакова и читать его блоги

Так же вы можете ознакомиться с коротенькими, но приятными статьями ниже:

Маленькие, короткие и обрезанные статьи

Так же я как-то раз (пару раз) сошёл с ума, и решил попробовать себя в роли интервьюера:

интервью С пользователями САЙТА DTF

50 вопросов ДТФеру — Лебедь — донимаем вопросами главного киноведа DTF

14 вопросов ДТФеру — Содачи — донимаем вопросами главную правдорубку DTF

По мере выхода новых материалов, пост будет дополняться. Также, воспользовавшись хештегом #палюгодноту , вы можете прочитать мои мини-обзоры на всякое. Буквально на всякое. А если вы любите красивые картинки — #артовыйночнойщитпост вам в помощь. Этим хештегом я помечаю посты с самыми топовыми артами по эту сторону интернета. Я так думаю, по крайней мере.

А если вам нужно ЕЩЁ больше контента, то могучая кучка статей ещё есть на СГ, откуда я, собственно, и мигрировал. Возможно, когда-нибудь, когда мне не будет лень, я перенесу их сюда в сильно изменённом виде.

Также у меня есть такие важные вещи как:

  • Boosty. Да, я грешен, я люблю деньхи. И я совершенно не против, если вы в меня этими деньгами кинете. Есть тиры с приятными опциями, чтобы вы не чувствовали, что деньги ваши уходят какому-то дармоеду. Если это дело таки пойдёт в гору, то ждите эксклюзивный контент, кино-стримы и многие другие приятные штуки. Ваши донаты очень помогают и мотивируют.
  • Steam. Да, я грешен, я играю в игры. Много. А ещё я люблю смотреть чужие скриншоты, покупки и вообще наблюдать за активностью. Так что вы всегда можете добавиться ко мне в друзья, дабы я проводил сеансы игрового вуайеризма и над вами.
  • Telegram. Он есть. Он крутой.

Ну и не забывайте, что вы оказываете огромную поддержку своими подписками и лайками. Без вас этого всего бы и не было. До скорых встреч, работяги.

Как полюбить Дениса Большакова и читать его блоги
9.5K9.5K показов
8.2K8.2K открытий
40 комментариев

оказываю небольшую поддержку

Ответить

На расширение путеводителя – доля от сокровищ Морийских копей!

Ответить

Как читать его блогиПодписаться на него, блеат!

Ответить

Хорошо. Подписался

Ответить

И желательно еще на колокольчик нажать

Ответить