Внутри есть почти сотня скринов(естественно есть спойлеры)
Внутри есть почти сотня скринов(естественно есть спойлеры)
Назначить Шарму на игровое направление — это как доверить киностудию тому, кто не любит кино, считает Шеймус Блэкли.
Хотел взять какую-нибудь из них к недорогому 2к монитору. Да, звучит как сюр. Но, мне тут сказали, что с DLSS на 5060 в 2к проблем не будет. И оно лучше будет выглядеть, чем в FHD. НО, карта от AMD мощнее, но там FSR, и так ли он плох, как о нем тут говорят некоторые "скептики"?
В чем дело? Вот посмотрите, модели от одного автора, изображение негра не отличить от фотографии негра, а изображение белого совсем далеко от фото. Это касается не только рендеров на мощных рендер-движках, но и игр — негры гораздо реалистичнее выглядят, не замечали?
Консольщики и любители геймпадов, которые играют без доп кнопок и задних лепестков, вам ваще норм спринтовать через L3? Это же капец как неудобно. Вот к челам играющих на падах, где сзади есть лепестки, вопросов нет. Но спринтовать на том же дуалсенсе ваще неудобно, оно ещё и нажимается туго. Вы тупо с этим смирились и вам норм?
Спасибо тем р…
Согласно древнему пророчеству мая, конец света должен был наступить 12 декабря 2012 года. 12.12.2012. Вспоминаю как некоторые ждали и боялись этого. Мне тогда было 14 лет. По РЕН-ТВ крутили передачи про, если не ошибаюсь, 30 вариантов конца света. Но, к счастью, этого не случилось.
Одну из главных ролей получила Даниэль Дедуайлер — звезда биографической драмы «Тилл».
С 1 марта 2026 года в России начнёт действовать Федеральный закон №168-ФЗ о защите русского языка, согласно которому бренды с названиями на латинице должны либо заменить их русским аналогом, либо продублировать их на кириллице
Прохожу сейчас Киберпанк с трассировкой пути и поражаюсь в очередной раз, насколько скурпулёзная работа проделана в плане деталей и продуманности мира игры. Куда-бы я не заглянул, везде есть что-то интересное и цепляющее взгляд, а с трассировкой всё это великолепие выглядит ещё лучше.