Друзья, перед вами поучительная история о том, как не стоит проводить время в подростковом возрасте. В программе: лучшая RTS всех времён и народов, ностальгия по девяностым и старое-доброе ультранасилие. Заходите на свой страх и риск.
Я очень сильно не люблю рассказывать о своей личной жизни, но благодаря интересу к конкурсу и надежде, что мой рассказ станет для кого-то примером быть смелее и не бояться трудностей, я смогла заставить себя приоткрыться. В итоге оказалось, что это и правда было кому-то нужно.
Привет, DTF! Это текст о том, как на меня повлияли некоторые из штук, в которые я играл на протяжении своей жизни, как они поменяли меня и что я понял в процессе. Кроме того, это текст для конкурса, вы можете почитать другие тексты по хэштегу в конце. Приятного прочтения!
Здравствуй, читатель. На статью, вернее, на ее написание, меня вдохновил человек под ником "Scaryface" , хоть лично мы не знакомы, но его статья «Как StarCraft чуть было не поломал мне жизнь» мне очень понравилась. Своя история вперемешку с рассказом о хорошей игре — это круто!
Мне всегда было сложно рассказывать что-то личное о себе, я так и не научился говорить о своих проблемах даже с близкими мне людьми, и это, конечно, плохо. Но написать об этом в интернете я попробую.
Рассказываю о том, как трилогия Песков Времени оказала существенное влияние на формирование моих жизненных ценностей.
Проект, чьё влияние на меня не было яркой вспышкой, мотивирующей на новые свершения. Он действовал тоньше и на длительном промежутке времени оказал немалое влияние на мою жизнь.
Статья для конкурса «Игры, меняющие жизнь».
Приветствую, мой самый психические стабильный читатель! Спешу вернуться на мой любимый сайт после новогодних каникул. Эти дни я размышлял о следующих темах для постов и решил поделиться с вами своим личным опытом о том, как некоторые игры повлияли на формирование моей личности. В этом посте я расскажу, какое воздействие оказали на меня игры из детс…
Наверное, если задуматься о том, какая игра воплощает в себе мой жизненный путь в игровой индустрии, то – за пределами детства, проведённого за восьмибитными приставками всех форм и размеров, – ответ будет очевиден: дилогия StarCraft от некогда горячо любимой и глубоко уважаемой Blizzard Entertainment.
Лонг о играх, которые меняли мою жизнь. Рассказываю, как Лига Легенд помогла найти друзей, Football Manager научил писать тексты и вести телеграмм канал, а Final Fantasy заложила любовь к жанру фэнтези.
Рассказываю о шутерах старой школы, которые помогут тебе ненадолго вернуться в детство
Поэтому я принялся воровать деньги из родительской заначки, случайно обнаруженной мной в шкафу.Братишка, это не старкрафт и не другие причины, это ты такой.
Required more minerals. Check your mommy's zanachka.
"Не мы такие - жизнь такая".
Классика.
Тоже классе в пятом периодически прикарманивал деньги у предков. Дали хороших люлей тогда же и больше так не делал. А сейчас стыдно
Увы, но да. Впрочем воровство денег у родителей это самое невинное чем я занимался в подростковом возрасте.
Ну тоесть многое просто оставил за кадром?
Ага, 70% примерно.
Пили прохладную про свои деяния в подростковом возрасте
Там околофутбол и Screwdriver. Сейчас лучше не надо.
А сейчас чем занимаешься? Получил высшее образование, работаешь, платишь налоги, воспитываешь детей, стал полезным членом общества?
Все так, юрист, живу нормально, правда семьи нет и видимо не появится уже.
А как же та альтушка с мокрым языком?
не он первый у неё был не он последний. он ж сказал, опыт у неё в любовных делах был большой😁 нашла другого степашку, хотя, ладно. в жёны то он её не взял
Странный "нефор", бон что ли
Задротство это то что в башке, сам таким страдаю поэтому некоторыми вещами лучше тупо не увлекаться во избежание проблем со здоровьем.
Ну а воровство как бы вообще дно я в клубах бывал но не было мысли там жить напостоянку.
Батяня его избивал, жаль не написал автор от этом
тоже кринжанул с этого перекладывания вины, ахах