dgomez

+67 308
с 2021
788 подписчиков
55 подписок

Как же лучник всё-таки силён... Слишком силён.

Ноудез ремейка Готики на харде пройден
21
4
4
2
1

Ребята, просто не ходите на снежных волков... Всё было прекрасно, пока не появились они.

Ремейк Готики без смертей
18
9
5
2
1
1
Видел отзыв в стиме, где мужик начал в этот хард режим играть и через 7 часов геймплея застрял в текстурах

Пара слов об игре от обосранной всеми 100 раз студии.

Zero Parades: For Dead Spies – хорошая игра от плохих разрабов?
43
7
4
1
1
1

Вот провёл я в игре 21 час, вычистил все так называемые «сайды», и мне бы хотелось как-то лаконично всё это обозвать, но...

О Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 после прохождения
291
29
13
7
6
5
5
2
2
1
1
1
1
Абсолютно согласен с тем, что иногда лучше ничего, чем плохое. Я так могу сказать про очень много вторых частей чего бы то ни было.

Задавайте ваши вопросы.

Так будет с каждым жуком (Silksong)
42
16
7
6
3
2
1
1
1

Немного мыслей о лоре TES 3 после очередного похода в Tamriel Rebuilt, а также несколько «задачек» для читателей.

О конфликтах в TES III: Morrowind
53
8
2
2

Можно ли не сойти с ума после прочтения китайской классической литературы? Излагаю свой бесконечный поток мыслей о великом китайском романе.

Почитал так почитал: Сон в красном тереме
41
8
4
1