Как The Suffering на русский озвучивали. Часть 2

Не так давно студия Mechanics VoiceOver анонсировала профессиональную локализацию хоррора The Suffering и делилась процессом озвучивания со студии. Теперь же можно оценить дубляж младшего сына главного героя в исполнении актрисы Евгении Лучниковой.

За март был озвучен ещё ряд ролей. Выход локализации планируется в этом году. Подобный бэкстейдж со студии также можно посмотреть по Dead Space, GTA Vice City, The Wheel of Time, а в будущем появятся записи по Callisto Protocol, Max Payne 3, San Andreas, System Shock 2, Jagged Alliance и многим другим играм. Поддержать сборы на локализации игр можно на Бусти Механиков.

1.9K1.9K показов
478478 открытий
9 комментариев

Что первая что вторая часть, отличные игры. Жаль что ремейков нету.

Ответить

На самом деле они до сих пор неплохо играются — я только в прошлом году марафон себе устраивал.
Но да, современного графона с кучей полигонов и светом, особенно если ртх, то вообще топ было бы — атмосфера в игре очень жирная.

Ответить

Красивая.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Черт, аж до мурашек пробивает. Когда проходил, был упоротый звук оригинала (с чем связано не знаю, мелкий был) и сабы машинного перевода.

Ответить

Кстати по какому принципу озвучивают ? игра же старая, кто то донатит или как это происходит ?

Ответить

Конкретно эту игру просто делаем за свой счёт. Как и прочие старые игрушки. Современные игры уже выбираем по принципу "скольким людям это нужно и соберётся ли необходимый бюджет на локализацию".

Ответить