Мои тексты и другие посты на DTF

Будет обновляться.

Мои тексты и другие посты на DTF

В связи с тем, что мой «блог» уже давно переквалифицировался в исключительно дотерский и/или новостной, то я решил найти в своём профиле все тексты и другие работы, которые затерялись среди прочего контента. Поэтому данный список скорее всего неполный, так как я просто что-то потерял, забыл или просто решил не добавлять.

Во-первых это для себя, так как всё будет в одном месте и не придётся их искать, во-вторых это для истории, пускай большую часть из них я не стану никогда перечитывать из-за чувства стыда, но это же делал я, поэтому оно имеет право оставаться в памяти (я пытался, как никак). И в-третьих чтобы люди видели, что я делал и делаю. Подобный пост уже когда-то существовал, но он устарел, да и вообще утерян.

Список будет поделён на три части: тесты, прочие работы и Коллективные статьи. В тексты попали посты более-менее средней длинны, совсем маленькие заметки я добавлять не стал. В прочее попали переводы комиксов, а в Коллективные я добавил все, где принимал участие.

Распределено всё будет по дате выхода — от самого свежего, до самого старого. Когда будут появляться новые лонги и прочее, всё будет попадать сюда.

Ссылки

Тексты

Прочее

Коллективные статьи

Начал я писать незадолго до создание блогов. После их появления я стал активно делиться тем и этим. Посмотрев некоторые старые посты я вспомнил почему в каждом тексте пишу «коротко о», так как раньше всё было и правда коротко.

В целом, список довольно странных, так как многие посты по размерам почти как те заметки которые я не стал добавлять. Да и «новостные» темы, которые были довольно сложными и большими я тоже не стал трогать. В любом случае я рад собрать хоть что-то в одном месте и сохранить это для себя. Было приятно окунуться в то недалёкое прошлое, когда и DTF и я были другими.

Подписывайтесь на меня в Telegram, там выкладывается еда собственного производства.

66 показов
237237 открытий
Начать дискуссию