Инди: 100 лучших статей подсайта с навигацией по ним

Я отобрал самые интересные и полезные статьи, опубликованные преимущественно ранее 2020 года, и распределил их по категориям.

Инди: 100 лучших статей подсайта с навигацией по ним

Оглавление

Гайды и советы

Девлоги — дневники разработки (#Devlog)

Индустрия

Интервью

Конкурсы и джемы

Конференции и выставки

Маркетинг (Краудфандинг, реклама, PR)

Обзоры

Подборки игр

Постмортемы и истории разработки

Разное

4242 показа
9.7K9.7K открытий
1414 репостов
27 комментариев

Не стал включать 2020 год просто потому что за 2017-2019 вышло примерно столько же статей сколько за один 2020 то есть где-то 1000, а изучение этой тысячи статей и так заняло целый месяц.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Добрый день! Спасибо за такую эпохальную подборку. Жаль, что нас не включили с интервью: https://dtf.ru/gamedev/53457-delayte-to-chto-lyubite-nesmotrya-ni-na-chto-beseda-s-avtorom-proniknovennoy-ekshen-rpg-gripper

Ответить

Жаль что мне лень это читать

Ответить

Бывает. Но пост не нацелен на то, что бы сразу всё бежать читать. Это скорее возможность ориентироваться по старым постам, которые имеют свою ценность для этого подсайта.

Ответить

Будет здорово, если если на dtf появится функция поиска в закладках или возможность самостоятельно делить их на категории. Часто сохраняю полезную для себя инфу, и, когда хочется что-то перечитать, очень сложно найти нужную статью. Приходится проматывать до постов того периода, предположительно в котором была написана нужная статья, и вбивать через ctrl+f ключевые слова. 

Ответить
Ответить